Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011


СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

КАК Я И ХОТЕЛА, ПРИМЕРНО 1,5 ЧАСА!

32

Елена Саковец написал(а):

КАК Я И ХОТЕЛА, ПРИМЕРНО 1,5 ЧАСА!

Отличненько!! :cool:

33

Леночка, поздравляю со сценарием, я так понимаю он почти закончен!!! Это такая колоссальная работа!!! И она позади!!! Как у вас продвигаются дела с декорациями? Что-нибудь получается??? Девочки из моей-Аллиной группы!!! Как вы, как ваш боевой настрой!!! Очень надеюсь, что вы морально готовы к такому грандиозному концерту???!!! Очень за вас переживаю!!! Напишите, как вы, как настроение???

34

Наверно, очень интересно должно получиться!

35

Вера написал(а):

Леночка, поздравляю со сценарием, я так понимаю он почти закончен!!! Это такая колоссальная работа!!! И она позади!!!

Спасибо, но впереди еще не менее колоссальная работа:
мама ( у нее голос поставленный) начитает мне весь этот текст на компьютер, затем я должна наложить текст на музыку в спец.программе, затем - самое главное и сложное - расписать все для звукооператора с мельчайшими подробностями, здесь нельзя ничего забыть, иначе пойдет косяк.
Вер, я тебе по электронке могу сценарий скинуть, чтоб ты в курсе была наших дел :flirt:

Рисовать декорации как раз сегодня начинаем, нам разрешили в Меридиане пристроиться где-то, вот будем пристраиваться.
3 полотна по 4 метра длинной дома не разложишь. Так что у Аллы сегодня марш-бросок на эту тему. Держи за нас кулачки :flirt:

36

lanka написал(а):

Наверно, очень интересно должно получиться!

Думаю, действительно, очень интересно будет! Зовите побольше гостей, не пожалеют!!!

37

Ну все, начался у меня психоз традиционный перед концертом - не могу спать ночью, все боюсь чего-нибудь не успеть...

Вот план репетиций написала и время прибытия групп:

Исполнители и танцы                   Время репетиции               Время прибытия в ДомЖур
                                                                                        (не позже)
1. Соло Аллы                                   10:45                    10:00
2. Соло Саковец                                   10:50                         10:00
3. Ансамбль – танец Эль-Хава           11:00                         10:45
4. Ансамбль – танец  сабли                   11:10
5. Олеся – Танец колдуньи                   11:15
6. Ансамбль + А.Архипов +А. Максимов
– танц. зарисовка  «Гнев Шахрияра" - 11:20                     11:00
7. И. и А.Архиповы  - Танец Шахерезады-11:40
8. Группа Хаят – вейлы                            11:50                       11:40
9. Группа Хаят – саиди                            12:00
10. Группа Хаят – гавази                            12:05
11. Группа Джасмин -  хабене саиди    12:10                         12:00
12. Группа Джасмин – салмая                    12:15
13. Дуэт Кристина и Аня                            12:25    
14. Группа Ясмин – саиди Веры            12:30                       12:15
15. Группа Ясмин – барабаны                    12:35
16. Группа Латифа – САЛЯМ                    12:40                       12:15
17. Дети ШАЛУНЬИ                                    12:50                        12:30
18. Дети саиди                                    13:00
19. Выход царевича – Даня                    13:10
20. Дети Сказка                                    13:15
21. Репетиция финала – все                    13:30
22. Соло Ечкина                                    13:35                         11:45
23. Соло Батова                                    13:40

ВХОД ЗРИТЕЛЕЙ В ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ 13:45

СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ ПЕЧАТИ В НОРМАЛЬНОМ ТАБЛИЧНОМ ВИДЕ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://narod.ru/disk/12285681001/План репетиций на сцене 22 мая 2011 г.doc.html

38

А почему наша группа называется Джасмин? o.O

39

А как же вы называетесь? Может я что-то забыла :dontknow:

40

ааа, блин, я же не выступала на новогоднем концерте)) наверное, тогда и имя придумали )

41

Вообще-то оно с прошлого года кажется осталось. Просто у вас -то в этом году групка смешанная, и кто-то из Джасмина, а кто-то из других :flirt:

42

Мы вроде были Джамаль...
Но Жасмин мне больше нра :) Цветочное название, весенне- летнее :)

43

Да, мы Джамаль и раз группа смешанная, так и название надо бы выбрать смешанное! :dontknow:

44

ага смешанная, но нас из Джамаля БОЛЬШЕ!! :flag:

45

Кстати, я запросто могла перепутать Джасмин и Джамаль :flirt:
Давайте определяйтес срочно, как вас называть, пока еще програмки не распечатали!!!!!!!!

46

Мне Джасмин нравится, пусть будет так :love:

47

Пусть будет Джасмин!

48

Джасмин очень похоже на Ясмин...  :playful:

49

Вера написал(а):

Джасмин очень похоже на Ясмин...

Да, точно! Но уже решили :) да там же, похоже, нас вообще объявлять не будут )) так что не перепутают :)

50

Лен, а на камеру  и фотоаппарат концерт сниматься будет? :D

51

Будет конечно!!!!!

52

Девочки, у нас такие декорации будут - обалдеете!!! Алла такую красоту нарисовала !!!!!!! :jumping:  :cool:
Я думала, что все будет гораздо проще и скромнее. Но настоящий талант требует размаха и готов к грандиозным свершениям!

Как же здорово, что у нас такая классная команда!!!

53

Как-то в этот раз "волнительно" перед концертом :) и формат концерта другой- сказка, и красивые декорации, и место новое...
У меня мандраж наверное

54

Ну все, вроде самое главное сделано... остались лишь мелочи: диски записать, сценарий распечатать, программки ...
Почти три недели ушло на аудио-монтаж всего концерта! Работа проделана сумасшедшая! Аж искры из глаз уже сыпятся! Квартира превратилась в заброшенный сарай, ребенок тоже себя чувствует заброшенным.
Сначала мы с мамой 4 часа записывали текст сказки - по нескольку раз один фрагмент. Затем я монтировала ее голос, затем искала фонову музыку, которую подложить под голос - о, это самое долгое и нудное занятие. Спасибо Аллочка помогала находить нужную  музыку! если б не она, было бы совсем тяжко.
Но, как говорят, охота пуще неволи... 
Очень надеюсь, что получится у нас с вами все очень здорово и мы будем гордиться друг другом!
ВСЕМ УДАЧИ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! :flag:

55

lanka написал(а):

У меня мандраж наверное

А у меня всегда мандраж, причем один и тот же: боюсь что-нить не успеть или что-то забыть. А еще боюсь, что кто-нить не дай Бог заболеет. Тьфу, Тьфу, тьфу.  Пустырник лакаю пачками уже вторую неделю.
Но на самом деле надо постараться снизить значимость события, иначе стрелки зашкалит и дым пойдет.
Я себе периодически это напоминаю 8-)

56

Знаете, мне вот что подумалось: мы все это делаем, конечно же, чтобы зрителям и участникам понравилось, но ведь и сам процесс подготовки, не смотря на то, что отнимает массу сил и времени, доставляет нам большое удовольствие!  :crazyfun: Так что будем наслаждаться этим моментом и предвкушать само событие! Прочь страх и суета!  :whistle:
Всем желаю вдохновения, полета души и просто хорошего настроения!
http://radiosarafan.narod.ru/mages/pozitiv092.jpg

57

Ничего себе , сколько сил и времени ушло на подготовку!
Я тоже каждый раз волнуюсь, но в этот раз как будто впервые на сцену. Пойду еще пару раз танцы "прогоню"
P.s. многострадальная моя люстра :)

58

Какие у нас молодцы организаторы!:)) :flag:  Главное, чтобы эта подготовка приносила радость, иначе не стОит это все затевать!!! Радость должна приносить не только сама цель, но и путь к ней!!! :flag:

59

Умнички:) И правда сам путь к цели должен быть в удовольствие, иначе нет смысле даже уже в этой цели :)) :cool:
Значимость, надо снижать и не надо "бояться", чего больше всего боишься, то в итоге и получаешь. сосредоточься лучше на том что хочешь :D

60

Tanya написал(а):

Главное, чтобы эта подостьдготовка приносила радость

Вот что удивительно: когда все это задумывается и начинается -  это все очень даже в радость,
но потом не замечаешь, как становишься рабом своей же идеи - не бросать же на полпути! И вот дальше уже идет не радость от процесса, а жуткое напряжение, чтобы успеть довести до конца к намеченному сроку то, что задумала. И почему-то всегда не хватает времени... Хотя с годами я уже научилась делать все более-менее заранее, чтобы хотя бы спать перед концертом...


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011