Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Фестиваль восточного танца в "Симбаде"(кон. февраль - нач. марта 2011)


Фестиваль восточного танца в "Симбаде"(кон. февраль - нач. марта 2011)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! Я очень рада, что всем понравилось... Ма с НаташейАлмас очень старались. :blush:

Давайте в следующий раз сделаем лучше! Если площадка понравилась, готовьте больше НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ НОМЕРОВ...
Конечно, меня все еще напрягает ситуация с освещением, но DJ-Лена сказала, что возможно во время ремонта в СИМБАДЕ будет уделено внимание подсветке сцены. В любом случае мы с ней на это надеемся, тк ей тоже не нравится петь при таком освещении.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВЫСТУПИВШИМ И ВСЕМ АПЛОДИРОВАВШИМ ДО БОРДОВЫХ ЛАДОНЕЙ :cool:

Отредактировано ISIS AMAR (2011-04-11 13:02:41)

62

надеюсь, Лена не будет против, если я ссылочку дам? мои девчонки начали фотки выкладывать.

http://isisamar.7bb.ru/viewtopic.php?id=890#p5726

63

Ну вот и я отпишусь)))
Очень приятно было и танцевать и смотреть, атмосфера в зале хорошая)))
Девочек всех поздравляю с удачным выступлением, и отдельно дебютанток - вы молодцы!!!Отлично станцевали :cool:
ISIS AMAR, огромное спасибо за концерт!!

64

Отредактировано ISIS AMAR (2011-04-12 01:37:43)

65

Как оперативно ролик разместили! Спасибо!!! :cool:

66

Кать, спасибо за фото! Забыла свое имя на твоем форуме... Передай Наташе большое спасибо за расстановку столов. Мне кажется лучше было трудно поставить столы чтобы всем было видно.

67

Лучше поздно, чем никогда: теперь и я выражаю ISIS AMAR большую-пребольшую благодарность!!!!
На самом деле у меня просто счастье было, когда я смогла немного задержаться еще после концерта. Честно скажу, я бы много пропустила!

Спасибо!!!

:cool:

68

Мераба!
Вот какие впечатления:
Всем СПАСИБО! А особенно я бы выделила:
1) интересные трайбл постановки
2) Ечкину Анну - за то, что девушка ооочень в формате современного российского бэлли дансинга
3) Эркулей - за то, что у нее потенциал
4) крылья Олеси - реально круто, что эт крылья и одновременно такой средневеково-вампирский плащ
5) Харизу - за качественную работу с залом (мимика, игра, улыбка, непринужденная активность...)
...и больше всего
6) Амани Оксану Гаранину - за то, что заметно растет


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Фестиваль восточного танца в "Симбаде"(кон. февраль - нач. марта 2011)