Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ КОНЦЕРТ 31 ОКТЯБРЯ 2010г


НАШ КОНЦЕРТ 31 ОКТЯБРЯ 2010г

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

lanka написал(а):

Танцевали все в удовольствие

А вот это самое главное, к чему мы все стремимся: чтоб все получили удовольствие и радость! Каое счастье что это у нас получилось!

92

lanka написал(а):

Интересно было посмотреть танец Натальи, а как она поддерживала наших девчонок, выступающих на сцене ( надо брать с нее пример).

Наташа очень за нас переживала, что гости не поддерживают девочек. Сказала, что гостей надо учить поддерживать выступающих!

93

Елена Саковец написал(а):

Наташа очень за нас переживала, что гости не поддерживают девочек. Сказала, что гостей надо учить поддерживать выступающих!

Надо же, а мне показалось, что поддерживали :dontknow:  Хотя я, конечно, не все видела...

94

Анна написал(а):

Надо же, а мне показалось, что поддерживали   Хотя я, конечно, не все видела...

Ну вообще-то мне тоже казалось, что поддерживали. Просто гостей было не очень много, и не очень слышно наверное было

95

Елена Саковец написал(а):

Ну вообще-то мне тоже казалось, что поддерживали

Вообще громко хлопали все!!:)) :cool: и все было слышно!!

96

Елена Саковец написал(а):

Светик, я видела как ты смотрела и твоя улыбка прямо согревала вместо огня, который пришлось заменить на искусственные свечки!

Лена, спасибо. Я действительно не могла глаз оторвать-завораживающее зрелище.

Про костюмы, какие же мы женщины все рукодельницы :)
Аня, я так и не заметила костюмчик :( все внимание привлек сольный танец. Вот ведь бывает :) Плиз, закинь фотку костюма в тему "я его сшила сама" (или как правильно называется )

97

lanka написал(а):

Аня, я так и не заметила костюмчик :( все внимание привлек сольный танец. Вот ведь бывает :) Плиз, закинь фотку костюма в тему "я его сшила сама" (или как правильно называется )

А вот фоток  у меня и нету пока. А фотик благополучно каюкнулся, так что ждем только фото с концерта.
Кстати они будут? А видео?

98

Анна написал(а):

Кстати они будут? А видео?

Канеш все будет, вроде двое снимали, вопрос только КОГДА?!!!:)) Нас гости тоже не стали фотать, а то за этим делом-и концерта не увидишь :crazyfun:

99

Tanya написал(а):

Нас гости тоже не стали фотать, а то за этим делом-и концерта не увидишь

Очень правильное решение ваши гости приняли, разумное. Действительно, когда снимаешь на видео-фото, ну ничего не видишь!
Фоточки конечно будут - через 2 недели. Это стандарт для наших фотографов. Они не отдадут, пока каждую фоточку не обработают. 8-)
И видео будет. В этот раз снимали на профессиональную камеру, посмотрим, что получится. Тоже надо потерпеть маненько :flirt:
Я оченнна надеюсь, что съемка получится нормальная, хоть клипик сделаем наконец-то!

100

Tanya написал(а):

Вообще громко хлопали все!!)  и все было слышно!!

В том углу за ширмой было слышно плоховато, а там Наталья и стояла 8-)

101

я считаю, что кто хочет тот поддерживает, а кто не хочет и не надо) не заставлять же.
человек отдохнуть пришел-расслабиться и заставлять его хлопать в ладоши - не серьезно :canthearyou:
а после номеров все всегда аплодировали

Отредактировано Наталья Dm (2010-11-04 00:12:27)

102

Наталья Dm написал(а):

и заставлять его хлопать в ладоши - не серьезно :canthearyou:

Согласна!! ^^

103

Анна, буду ждать проф фотки :)

У меня в голове "заела" песенка из Ириного соло. Дайте , пожалуйста, ссыль, чтобы скачать ее (мне первую часть, где именно музыка со словами)

104

lanka
я могу скинуть музыку на почту.)
а называется она MURIAM - LER PIS

105

Наталья Dm написал(а):

я считаю, что кто хочет тот поддерживает, а кто не хочет и не надо) не заставлять же.

Не, вот это как раз не совсем правильно. Мой многолетний опыт показал, что учить надо всему - в том числе хлопать. 8-) 
Просто вы, уже избалованные апллодисментами, не представляете себе, что значит танцевать в гробовой тишине,
когда ты видишь безразличные лица (на чужих концертах так обычно и бывает)

Это ОЧЕНЬ ВАЖНО для тех, кто на сцене, чувствовать поддержку!
Заставлять конечно не надо, да и не получится, но вот объяснить своим гостям, что ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - ПОДДЕРЖИВАТЬ ТАНЦУЮЩИХ АППЛОДИСМЕНТАМИ -
просто необходимо. Если человек пришел на концерт с добрым сердцем и ему нравится, то лениться хлопать в ладоши - не гоже.
А некоторые просто стесняются выражать свои эмоции, многим нравится, но они об этом не сообщают окружающим.
А когда кто-то рядом начинает выражать свои эмоции, то и другой бывает расслабляется и тоже начинает их выражать :flirt:

106

Елена Саковец написал(а):

Это ОЧЕНЬ ВАЖНО для тех, кто на сцене, чувствовать поддержку!

Согласна, что важно, это безусловно!
Просто не все это понимают и не всем нравится этот процесс :) o.O
Я поддерживала честно-честно :flirt:

107

Наталья Dm написал(а):

Я поддерживала честно-честно

Я видела!  :flag:
Тот, кто сам танцевал хоть раз на сцене, всегда поддерживает других!
Наши все девчонки друг друга горячо поддерживали, это уж точно!
А зрителей мы уж не будем обвинять  :flirt: , может они смотрели как завороженные  :flirt:

108

Девчонки, как же я вас всех люблю!  :flirt:  :love: 
Как хорошо, что мы все встретились и друг у друга есть! :cool:
Ну ладно, пошла творить дальше. На очереди - соло для Олеси (с весны человек ждет) и антре для ансамбля.
Сегодня у меня была Анечка Князева - музыку резали для их нового танца с вейлами - ух и красотень получается!!! Аж дух захватило. Будет чем новеньким порадовать зрителей на новогоднем концерте :cool:

109

Елена Саковец написал(а):

Девчонки, как же я вас всех люблю!

взаимно :love:

110

Елена Саковец написал(а):

может они смотрели как завороженные  :flirt:

да-да, именно так и смотрели, потому что я сама на танце с канделябром именно в таком состоянии и была, что ладошки даже не слушались :D
Леночка и мы тебя очень любим и вообще так здОрово, что мы пришли именно в твою студию :cool: От судьбы не уйдешь :love:
Твори, твори, наша талантливая!!!  :cool: Так классно, что столько всего нового ожидается!!!  :whistle:

111

Apelsinka, спасибо. Сейчас сама попробую поискать ее по названию.

Лена, это с веерами танец будет?

112

lanka написал(а):

Лена, это с веерами танец будет?

Это ты про Анин танец? Ну типа того.  К веерам еще ткань приклеена. 8-)
В современном нашем беллидансовом сообществе это обозвали вейлами, хотя насколько я знаю, по-английски вейл - это просто шаль, платок.

113

Девчонки, с видео у нас небольшая заминка образовалась.  С профиками связываться - оказывается не так все просто.:confused:  Есть проблемы. Пытаемся их решить. Потерпите пожалуйста еще.

Сегодня ко мне видеооператор приезжал, перегнал мне на комп весь отснятый материал. А комп-то мой не тянет профессиональное огромное по размеру видео!  И плюс снято не совсем так, как мне бы хотелось :dontknow: Просидели с ним часа три, и вот еще всю ночь я одна просидела, и пока безрезультатно.

Но зато хоть одно могу сказать точно: на видео слышно, что действительно хлопали все и орали просто как... самые преданные и верные поклонники!!! :flag: :jumping: 
Не знаю уж, чего Наталье показалось, что зал не поддерживал... Может действительно как-то в углу за ширмой не очень слышно было :dontknow:
Так что зрители у нас - самые лучшие в мире! Спасибо огромное!

114

Apelsinka, спасибо большое. Нашла наконец-то песенку :) Слушаю и наслаждаюсь!

Лена, да я про танец Анны Князевой говорила. Уже представляю, как красиво будет

115

Девушки, может быть кто-нибудь снимал мой танец сольный на видео? И трио с саблями?  Принесите пожалуйста посмотреть у кого что есть, потому что профессионалы-видеоператоры не совсем поняли КАК снимать, и то, как отснято, мне совсем не нравится (либо я малюсенькая на огромной сцене, либо такой крупный план, что вообще танца не видно). Буду очень благодарна  :flirt:
Многие девушки, которые не смогли придти на концерт, хотят хоть на видео посмотреть, а показать-то особо нечего   :(   (я в смысле того, что очень все далеко)

116

Елена Саковец написал(а):

Девчонки, как же я вас всех люблю!

мур, взаимно!!! наконец-то и я добралась сюда! а то сижу дома без компа(((
Леночка, спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть - наша несравненная красавица, наша умница!!! спасибо Вам за такую теплую и радостную атмосферу.
на самом деле, я заметила, что мы все стали как большая талантливая и дружная семья, где все готовы друг дружку поддержать и успокоить)
после концерта у меня по лицу непроизвольно текли слёзы - не знаю, почему. думаю, от счастья, от радости! перед концертом я жутко волновалась, да и во время выступления коленки тряслись, так что мосечка у меня была совсем даже не улыбчивая, хотя я изо всех сил старалась улыбаться :dontknow:
больше всего мне понравилось.... да что там говорить, все номера были просто бомбой! бедные зрители, какой поток обаяния мы на них обрушили)))) :crazy:
с нетерпением жду фоток, потому что безумно интересно увидеть всё это ещё раз, да и на себя поглядеть хочется :flirt:
стоит отметить и то, как нас зал поддерживал! а Наталья! её танец - это просто гипнотизация!!! с какой скоростью она в сагаты стучала!!!!
кстати говоря, очень понравился Ваш костюм, Лена! очень Вам этот цвет идёт!!
да, ещё очень тёплое впечатление осталось от финала))) так здорово было)))

117

Иришка, спасибо!

118

посмотрела фотки с концерта. если честно, качество не впечатляет. в прошлом году(зимний концерт) фотографии просто улетные были. а сейчас посмотрела...очень много не резких фотографий, не четких.

119

Apelsinka написал(а):

очень много не резких фотографий

Да, я тоже заметила. Может, что-то с техникой стряслось.

Но все равно, я считаю, что если хотя бы 3-5 хороших фоток с концерта у девочки получается - это супер!
Вы просто разбаловались уже, не видели как другие снимают, когда ВООБЩЕ ни одной фотки взять нельзя!!!
А я так часто нарывалась. На чужих концертах. Покупаю диск - и ни одной фотки. Особенно один раз было ну совсем ужас! Я как-то у своей приятельницы на вечеринке танцевала - позиционировалось все очень круто, а фотографа распиарили так, что я с надеждой купила диск за очень и очень нехилые бабки.
А что там было - я передать литературными словами не могу!!!

Так что не капризничайте! В конце концов наши фотографы тоже люди, которые устают. А любая творческая работа - это не математический результат, где чётко:
дважды два - четыре.
И мы танцуем всегда по-разному - когда-то супер, когда-то не очень... И у них возможно не каждый раз все суперски получается. 
Кроме того, я думаю, что каждый концерт всегда есть кто-то, кто в восторге, а кто-то - в недовольстве... Например на декабрьском концерте другие девчонки возмущались, а ты, Ириш, наоборот была в восторге...

И еще хотела сказать, что снимать в движении - очень и очень сложно, особенно когда танцует группа! И мало кто вообще с этим справляется. Это особый и редкий дар, которым наши фотографы в полной мере обладают :cool:

А у тебя, Ириш, все-таки достаточно хороших фоток!
Вообще, ты когда наконец портфолио себе сделаешь?

120

Кстати, фотки уже на сайте!

Кому нужны фотки, заказывайте, я Ане передам!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ КОНЦЕРТ 31 ОКТЯБРЯ 2010г