Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ КОНЦЕРТ 31 ОКТЯБРЯ 2010г


НАШ КОНЦЕРТ 31 ОКТЯБРЯ 2010г

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Елена Саковец написал(а):

К декабрю готовьтесь сами на сцену!

ни-за-что!

62

Я тоже в восторге от концерта, все очень понравилось!!:)) :love:  Очень много чего впечатлило, ух, так рада что наконец-то увидела Трио Канделябр-это потрясно, три с саблями-тоже в восторге, соло Анечки волшебное, очень понравилось, соло Леночки-красиво, в общем так можно весь концерт перечислить, но вот это самое что запало в душу, а еще Наталья очень понравилась (подруга Лены), а вообще все классно и замечательно и гостям нашим понравилось все-все :cool: Ну с моей стороны "косячки" были :flirt: , ну что ж делать, будем реппппппетииирооовать!!! :D Спасибо Леночка за этот праздник (и всем кто помогал)!! :flag:

63

И мне очень понравилось!!! Трио с канделябром :shine: наконец-то увидела - это конечно, просто потрясающе!!! И с саблями трио очень и очень впечатлило :cool:  Да вообще много что понравилось :) Все молодцы, старались :idea:  и я... :tomato: ... ну правда -мысль материальна - блин с этим платком как только подумаю что он мне на голову упадет -так он туда и бухается :surprise: Так что надо под контролем держать! причем я с этим платком уже 1 год занимаюсь и он всегда падал хорошо, а тут распластался мне на моське :crazyfun: !!!Мне даже после это, честно скажу, и барабаны не хотелось танцевать - было смешно, но чето подрастроилась :'(

:cool: Концерт хороший получился, и кстати, по времени хорошо вышло- не затянуто! :)

64

Наталья Dm написал(а):

Концерт хороший получился, и кстати, по времени хорошо вышло- не затянуто!

Это потому что вы такие молодцы, так хорошо зажигали, что концерт пролетел на одном дыхании!

Я сейчас видео посмотрела: действительно можно перечислить весь концерт: все-все-все-все-все все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть конечно косячки и были у кого-то, но это ерунда, на то мы с вами и учимся,  и от концерта к концерту танцуем все лучше и лучше!

Детки мои из Марьино - супер, умнички! Педагоги мои - Алла и  Аня - потрясно! Настя Батова как всегда профессиональна и великолепна, жаль сольника нет, надо это исправить! 8-) Иришка Архипова - умница, красавица, звездочка!  Сабли групповой станцевали все отлично, практически без косяков, только маненько центр снесли влево, так что Ира, вынырнув из кулисы с ужасом поняла что не успеет разбить первые сабли, потому что они стоят очень далеко, но славо богу успела добежать вовремя!
Очень рада, что наши два трио (со свечами и с саблями) мы станцевали без косяков, хоть будет что на видео показать, поскольку это очень яркие шоу номера, которые с удовольствием берут в программы на банкеты и т.д. Спасибо девочкам - Алене и Ане, умнички, труженицы...
Да я говорю, что все номера были исполнены на ура, прям хоть бери и по программе перечисляй  :flag:

Спасибо вам за праздник! Если вам радостно и вам нужны такие концерты, значит будем их делать!

65

Наталья Dm написал(а):

ну правда -мысль материальна - блин с этим платком как только подумаю что он мне на голову упадет -так он туда и бухается

Натуль, я даже не заметила на видео!
Чаще всего, то, что кажется ужасным для тебя самого - совсем даже не так уж страшно смотрится для других :flirt:

66

Tanya написал(а):

соло Анечки волшебное, очень понравилось, соло Леночки-красиво

Танечка, спасибо за добрые слова. Но мы то с Аней уж себя покритикуем как водится: то не так, это не так... Так что когда кто-то искренне скажет доброе слово, оно как бальзам на душу :love:

67

Елена Саковец написал(а):

Натуль, я даже не заметила на видео!
Чаще всего, то, что кажется ужасным для тебя самого - совсем даже не так уж страшно смотрится для других

Это да, ну просто у меня 3-й концерт и он падает мне на лицо в третий раз :)

68

Елена Саковец написал(а):

соло Анечки волшебное, очень понравилось, соло Леночки-красиво

Да вы просто бесподобны и еще критикуют там что-то :love: Умницы!!!

69

Наталья Dm написал(а):

Это да, ну просто у меня 3-й концерт и он падает мне на лицо в третий раз

Наташ, тогда надо танцевать так, как будто так и надо!!!! Помнишь, я учила: кокетливо снимаем с головы, строим глазки и головкой туда-сюда (покажу, если вдруг не учила).  У нас на одном концерте Маше так на голову шаль упала, и она кажется единственная за годы и годы, когда разные группы танцуют наш бессмертный Салям, сделала это кокетство как я учила, и народ в зале решил, что это Маша сделала как надо, а у остальных не получилось шаль на голову набросить :D

70

Наталья Dm написал(а):

Да вы просто бесподобны и еще критикуют там что-то  Умницы!!!

Ой, ой. Ну спасибо. Большое спасибо. Правда, очень приятно. И правда очень нужно. В смысле - ваша поддержка, ваши теплые отзывы.
Да, требовательность к себе иногда переходит границы разумного даже.
Я вот всех посмотрела, все мне понравилось. А вот собственный сольник мягко говоря не вызвал у меня бурной радости, есть над чем поработать.

71

Елена Саковец написал(а):

Педагоги мои - Алла и  Аня - потрясно

Tanya написал(а):

соло Анечки волшебное

Спасибо большое :flag:
Очень надеюсь, что действительно неплохо станцевала, но уверена, после просмотра видео себя покритикую)) Без этого никак.  :rofl: 
За танец мой, да и вообще за все наши танцы, еще раз Лене хочу сказать спасибо. Леночка, вы потрясающий постановщик и великолепная танцовщица!!!

72

Кстати, костюмчик-то мой алый вам как? Из-за него, красавца, последнюю неделю спала по 2 часа, все шила. Мама помогала спасибо, а  то бы не успела, она бедная спину даже сорвала себе. Анюта, кстати, тоже вместо сна костюм шила :D

73

Анна написал(а):

Леночка, вы потрясающий постановщик и великолепная танцовщица!!!

Щас пойду мурчать от удовольствия после таких слов :love:

74

Елена Саковец написал(а):

Кстати, костюмчик-то мой алый вам как? Из-за него, красавца, последнюю неделю спала по 2 часа, все шила. Мама помогала спасибо, а  то бы не успела, она бедная спину даже сорвала себе.

Костюмчик потрясный, я все разглядеть его пыталась, когда ты между рядами скакала  :blush: думаю, я про тот говорю!
И думала "про себя" как так можно сделать :)

75

Наталья Dm написал(а):

когда ты между рядами скакала

Вот за это тоже спасибо, прямо в точку.  :blush: будем работать над собой и здесь: действительно, что-то я как-то уж очень ношусь туда-сюда, все переживаю.

76

Елена Саковец написал(а):

Анюта, кстати, тоже вместо сна костюм шила

У Анюты костюм очень эффектный  :love: Жаль, ряд достался далекий для меня -вдаль не очень вижу :) но когда мимо пробегала - все замечала :rolleyes:
Я кстати, тоже этот черный сама вышивала - делала лив, ну пояс был на "скорую руку" и юбку на заказ :)

77

Спасибо вам, девочки за ваше творчество! пора спать :) Добрых вам снов! и до завтра :love:

78

А вообще я так грохнулась перед концертом около сцены (там кусок пола ужасно скользкий), весь локоть ободрала (слава богу не видно было). А нога вся посинела и распухла, когда я домой пришла, аж страшновато. ноги-то мне очень нужны в нашем деле :flirt:

79

Наталья Dm написал(а):

Я кстати, тоже этот черный сама вышивала - делала лив, ну пояс был на "скорую руку" и юбку на заказ

Молодец! Вот получим фоточки - и похвастаемся в разделе "я его сама сшила".

Спокойной ночи!

80

Елена Саковец написал(а):

нога вся посинела и распухла, когда я домой пришла

О, Боже!!! это тебе к тому, Леночка, чтоб не носилась между рядами, а ходила как королевишна :huh:
:(

Отредактировано Наталья Dm (2010-11-01 00:40:40)

81

Наталья Dm написал(а):

О, Боже!!! это тебе к тому, Леночка, чтоб не носилась между рядами, а ходила как королевишна

ага...

82

Лена, спасибо большое!))) боялась что накосячила)))) насчет сольника тоже так думаю!))))) как только с музыкой разберусь обязательно поставлю!

83

Елена Саковец написал(а):

Кстати, костюмчик-то мой алый вам как?

Очень красивый костюм, необычный!!:)) :cool: Смотрелся очень эффектно!!  :shine:

84

Леночка, как твоя ножка с ручкой поживают после падения?? o.O Ты уж береги себя!! :flag:

85

Концерт замечательно прошел. Танцевали все в удовольствие, столько эмоций... Как много было новых интересных номеров :) Для меня самым ярким остался танец с канделябром- ну прям о-о-о-о-очень кр-р-р-р-рас-с-с-сиво !!!
Интересно было посмотреть танец Натальи, а как она поддерживала наших девчонок, выступающих на сцене ( надо брать с нее пример).
Лена, аккуратнее, пожалуйста!

86

Концерт получился просто замечательным! Атмосфера была потрясающая) все девочки большие умнички!
хочу сказать по поводу наших групповых сабель(немного критики) Девочки! не смещайте больше так центр!)

Лена, Аня и Алена. Танец со свечками и сабли трио просто вау! вау! у меня улыбка с лица не сходила, когда вы танцевали)

И еще про Аню) Ань, я же говорила, что твой сольник будет бомбой! ты так расцвела за последнее время, молодец)

Лен, теперь каждый год будем отмечать и Ваш День рождения и День рождения студии, концертом. Замечательная традиция)
Спасибо еще раз, за такой праздник.)

87

Apelsinka написал(а):

И еще про Аню) Ань, я же говорила, что твой сольник будет бомбой! ты так расцвела за последнее время, молодец)

Спасибо, Ириш!

88

Tanya написал(а):

Леночка, как твоя ножка с ручкой поживают после падения??

Да ужас вообще. По всей стопе - огромный синяк, страшно смотреть. Но болит уже меньше.

89

lanka написал(а):

самым ярким остался танец с канделябром- ну прям о-о-о-о-очень кр-р-р-р-рас-с-с-сиво !!!

Урррррра! 
Светик, я видела как ты смотрела и твоя улыбка прямо согревала вместо огня, который пришлось заменить на искусственные свечки!

90

Apelsinka написал(а):

Концерт получился просто замечательным! Атмосфера была потрясающая) все девочки большие умнички

У меня тоже такие ощущения остались, и многие об этом говорят :love: 

Apelsinka написал(а):

Замечательная традиция)
Спасибо еще раз, за такой праздник.)

Девочки, если вам действительно нужны концерты, значит обязательно будем их делать!
Только напомните мне в след.раз: я забыла сказать, чтоб не занимали первый ряд и оставили его для фотографов - чтобы они присаживались в любое место куда им надо и не мешали зрителям смотреть 8-)

Ира, тебе особое спасибо! Ты без лишних слов всегда делаешь четко то, о чем тебя просят! Спасибо твоим родителям, что воспитали такую замечательную дочь!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ КОНЦЕРТ 31 ОКТЯБРЯ 2010г