Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ КОНЦЕРТ 31 ОКТЯБРЯ 2010г


НАШ КОНЦЕРТ 31 ОКТЯБРЯ 2010г

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Набросала программу концерта. Всех участниц, ОСОБЕННО ТЕХ, КТО УЧАСТВУЕТ В ГРУППОВЫХ "КОСТЮМНЫХ" НОМЕРАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПЕРЕОДЕТЬСЯ, прошу очень внимательно посмотреть: успеваете ли вы. Я старалась минимум 2-3 танца вставить и никого не забыть кому когда переодеваться, но вдруг кого-то все же забыла. :dontknow:
Поэтому очень внимательно смотрите и пишите, если что не так.

1.Салям
2.Канделябр и свечи трио
3.Подростки шаль
4.Марьино дети саиди
5.Соло Алла Максимова
6.Гавази
7.Сабли группа (ансамбль)
8.Марьино дети шаль
9.Подростки саиди
10.Сабли трио
11.Соло Архипова
12.Барабаны
13.Лирический 2 платка
14.Соло Ечкина
15.Иншала
16.Саиди Марьино
17.Соло Саковец
18.Айда нур
19.Финал
Еще возможно моя подруга споет песню. Это было б здорово, т.к. приятно разбавило бы наш танцующий коллектив. :flirt: 
И еще возможно будет один сюрпризик, одна очаровательная гостья :flirt:

От Валиды, к сожалению, в этот раз отказываемся. (Либо от Айды Нур, либо от Иншалы - сами выбирайте!)
Нам надо уложиться в 1 отделение, в 1,5 часа со всеми выходами на сцену и уходами.

32

Вот, написала, а сейчас увидела, что Авива за 1 номер после сабель не успеет переодеться на саиди. Ну это не страшно, танцуй в том же сабельном костюме!
А вот Аленке сложнее: после групповых сабель надо успеть переодеться на сабли трио всего за 2 номера... Но я еще подумаю...

33

О, вот так получше, иншалу переставила, так Алене полегче будет, да и Авива может успеть если захочет 8-)

1.Салям
2.Канделябр и свечи трио
3.Подростки шаль
4.Марьино дети саиди
5.Соло Алла Максимова
6.Гавази
7.Сабли группа (ансамбль)
8.Иншала
9.Марьино дети шаль
10.Подростки саиди
11.Сабли трио
12.Соло Архипова
13Барабаны
14.Лирический 2 платка
15.Соло Ечкина
16.Саиди Марьино
17.Соло Саковец
18.Айда нур
19.Финал

По-любому, как не крути, а все равно кому-то от каких-то групповых танцев придется отказаться. Например, кто танцует сабли - не сможет иншалу... Или сможет если очень захочет, но в том же костюме

34

Анечка, ты там в пн и чт разберись с нашими подростками - как и откуда выходят, кто где стоит, т.к. расставляться в день концерта уже будет некогда!
Все-все-все - и дети и взрослые должны заранее знать и запомнить, кто где стоит, чтобы мы на репетиции перед концертом не тратили на это драгоценное время :flag:

Ух, что-то я уже сильно волнуюсь :(

35

Таня Фадеева, давай к Саляму присоединяйся!

36

Иришка (Сехмет), ты бы на репетицию на Третьяковку приехала бы в воскресенье, то есть завтра, то есть уже сегодня. К 15 - 15:30. Или в среду к 18.
Айду Нур ансамбль танцует, получается. Лучше в воскресенье, т.к. все будут, расставимся. Отзовись

37

Елена Саковец написал(а):

Ух, что-то я уже сильно волнуюсь :(

У меня тоже уже трясучка начинается.  :blush:
И перед своими танцами и перед танцами тех, кто у меня занимается. И вообще волнение как концерт пройдет, останутся ли гости довольны.
В кои-то веки ко мне друзья должны до концерта доползти!!!  :jumping:

Елена Саковец написал(а):

Анечка, ты там в пн и чт разберись с нашими подростками - как и откуда выходят, кто где стоит, т.к. расставляться в день концерта уже будет некогда!

Мы расставлялись уже, но не было Ани и не знаем в каких танцах она будет танцевать. Так, что снова наверное Машу и Авиву надо будет звать.

38

Елена Саковец написал(а):

Народ, отзовитесь, кто мне в день концерта будет помогать?
Надо подвязать кулисы, повесить програмки, закрыть (зашторить) окна и т.д.?

Лен, я с удовольствием помогу! с радостью)))

39

Елена Саковец написал(а):

Иришка (Сехмет), ты бы на репетицию на Третьяковку приехала бы в воскресенье, то есть завтра, то есть уже сегодня. К 15 - 15:30. Или в среду к 18.

увы и ах, только сейчас добралась до компа, потому как со вчерашнего вечера в загородном доме была. бе-бе, обидно. насчёт среду - ненаю, как получится, потому что в среду у меня доп.занятие. хотя с него мона было бы пораньше свалить.... Лена, Вы мне на всякий случай скажите, как до зала дойти)))

40

Сехмет написал(а):

Лена, Вы мне на всякий случай скажите, как до зала дойти)))

Посмотри на сайте адрес зала на Третьяковке, там даже фото комплекса есть. Только паспорт возьми, на охране предъявишь. Из метрто Третьяковка сразу направо идет улица Малая Ордынка, по ней и надо топать до дома № 25.

Давай в среду приезжай обязательно на репетицию, если хочешь Айда Нур танцевать. Группы разные, нюансов в танце много, тебе надо под группу подстроиться.
Или если без репетиции - то только саиди и барабаны, уж извини.

41

Елена Саковец написал(а):

Давай в среду приезжай обязательно на репетицию, если хочешь Айда Нур танцевать. Группы разные, нюансов в танце много, тебе надо под группу подстроиться.
Или если без репетиции - то только саиди и барабаны, уж извини.

я приеду в среду, уже точно договорилась))) теперь только шарф надо найти белый.....

42

Оеончательный вариант программы:

Салям
Канделябр и свечи трио
Подростки шаль
Марьино дети саиди
Соло Алла Максимова
Гавази
Сабли группа
Наталья Цыплакова
Марьино дети шаль
Подростки саиди
Сабли трио
Соло Архипова
Барабаны
Лирический 2 платка
Иншала
Соло Ечкина
Саиди Марьино
Соло Саковец
Или айда нур
Финал

Я очень рада, что моя подруга и великолепная танцовщица Наталья Цыплаковат придет к нам в гости :flag: и порадует своим танцем

Завтра утром будет расписание репетиций перед концертом, всех прошу ознакомиться

43

Елена Саковец написал(а):

Я очень рада, что моя подруга и великолепная танцовщица Наталья Цыплакова придет к нам в гости  и порадует своим танцем

ура-ура! обожаю её, она действительно великолепна!!!

44

Елена Саковец написал(а):

Я очень рада, что моя подруга и великолепная танцовщица Наталья Цыплакова придет к нам в гости :flag:

Это интересно, не видела ее еще ни разу, только слышала :cool:  А вообще очень хочу увидеть трио Канделябр и соло Анечки и Леночки!!! :flag:

45

Елена Саковец написал(а):

Я очень рада, что моя подруга и великолепная танцовщица Наталья Цыплаковат придет к нам в гости :flag: и порадует своим танцем

Как здорово!! Она великолепная :love:   
Надеюсь, смогу посмотреть ее на сцене.

46

Девочки, я рада что вы рады что будет Наташа :flag:
А вот вопрос на засыпку: кто букетик для Наташечки купит? Дело даже не в деньгах, а в самом физическом акте  :D Денежки я отдам

47

Итак, вот расписание репетиций с примерным разводом по времени:
1. Ечкина соло          12.10-12.15
2. Саковец соло        12.15-12.20
3. Канделябр трио    12.20-12.30
4. Сабли трио           12.30-12.35
5. Салям                   12.35-12.40
6. Барабаны             12.40-12.45
7. Сабли группа        12.45-13.00
8. Айда Нур              13.00-13.05
9. Саиди Марьино     13.05-13.10
10. Саиди Меридиан подростки       13.10-13.15
11. Классика с шалью подростки     13.15-13.20
12. Лирический с 2мя платками       13.20-13.25
13. Гавази                                       13.25-13.30
14. Дети Марьино платки                 13.30-13.35
15. Дети Марьино саиди                  13.35-13.40
16. Иншала                                     13.40-13.45
17. Соло Алла Максимова                13.45-13.50
18. Соло Ира Архипова                    13.50-13.55

48

Спасибо за расписание!!
Надеюсь с ним легче будет отрепетировать, а то вечно все путаются и собраться не могут...

49

тяк, расписание, отлично! хотя я всё равно к 12 приду... Лена, а вот Вы спрашивали про помощь - я готова к труду и обороне, как говорится))) а что надо будет делать? и наверное раньше 12 приехать нана?

50

Лен!у меня нет туфелек!можно их будет у кого-то одалжить или босиком танцевать?????

51

BAGIRA написал(а):

Лен!у меня нет туфелек!можно их будет у кого-то одалжить или босиком танцевать?????

Насчет одолжить - надо самой договариваться с девочками. Смотря какой танец. Если все босиком - так и нормально. Кстати, Багира - это кто?

52

Сехмет написал(а):

и наверное раньше 12 приехать нана?

Раньше 12 не надо. Надо всем к 12!

Что делать я уже писала, а конкретно - на месте. Спасибо за готовность :flag:

Я про букет для Наташи не увидела ответ :dontknow:
Я не могу все сама, понимаете? Я столько всего повезу, что за одну ходку даже из машины не дотащишь...

53

Ну, дорогие, всем нам на завтра ни пуха ни пера!

54

Лен это Наташа Марьино))
саиди и барабаны танцую.....мне Ира сказала вы мне место оставили....)
надеюсь что-нибудь придумаем(((

55

Елена Саковец написал(а):

Ну, дорогие, всем нам на завтра ни пуха ни пера!

да, удачи нам всем! чтоб всё отлично получилось, и никого не переклинило!!! :crazy:
купила туфли, ура-ура! :jumping:

56

Ленка! Концерт получился волшебный!
Пригласила с собой подругу - у тебя новый поклонник, она в тебя влюбилась.
День получился у меня сумбурный - с утра с поезда - вечером тоже надо было срочно ехать на встречу короткую, но важную - ни тебе ни Анюте цветов не купила. Расстроилась.
Анютин танец - полный восторг! У нас отличный преподаватель, за что опять же тебе, Лена, спасибо!

57

Ally написал(а):

Анютин танец - полный восторг! У нас отличный преподаватель, за что опять же тебе, Лена, спасибо!

Элли, большое спасибо!

Уф, я еще после концерта не отошла, но масса положительных впечатлений точно есть! Энергетика у зала действительно приятная.
Лена, очень нравится ваш танец, а костюм просто великолепно смотрится :love:
Групповой с саблями понравился очень, девочки молодцы, а Иришка просто солнышко :cool:
Все, кто танцевал большие умнички, очень жалко, что снова не так много номеров видела. Так, что жду видео :flag:

58

Ally написал(а):

ни тебе ни Анюте цветов не купила

Элькин, дорогая, это не важно! Главное что ты сама пришла и еще и подругу привела!  Спасибо тебе, благодарный зритель, за теплые слова!
К декабрю готовьтесь сами на сцену! :flag:

59

Ой, девчонки, я такая счастливая сегодня! Праздник получился!!!!!!!  :flag:  :jumping:  :love:
И что вдвойне приятно, что я стала намного меньше нервничать на репетициях перед концертом.
Годы и годы тренировок не проходят даром!

Вы все у меня такие молодцы! Так я рада, так рада :love:
Всем огромное спасибо!  :flag:

60

Да, всем огромное спасибо за подарки! :flag:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ КОНЦЕРТ 31 ОКТЯБРЯ 2010г