Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАС ПРИГЛАШАЮТ ТАНЦЕВАТЬ 31 ИЮЛЯ!


НАС ПРИГЛАШАЮТ ТАНЦЕВАТЬ 31 ИЮЛЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ,

КТО ИЗ ВАС В МОСКВЕ В РАЗГАР ЛЕТА И ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ПОТАНЦЕВАТЬ????

НАС ПРИГЛАШАЮТ ДАТЬ КОНЦЕРТ В КУЗЬМИНКАХ 31 ИЮЛЯ В 14:00 НА ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКЕ!

ПРОШУ СРОЧНО ОТКЛИКНУТЬСЯ КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ, И ЛУЧШЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-916-114-05-59,
МНЕ ЗАВТРА УЖЕ ДАТЬ ОТВЕТ НАДО СКОЛЬКО НОМЕРОВ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

2

охохонюшки. :tired:
горю безумным желанием потанцевать, тем более перед толпой. но увы и ах - как раз накануне отбываю в с. петербург. :confused:
а в честь чего концерт?

3

Управа проводит какое-то мероприятие, я еще не узнала какое :flirt:

4

Девочки, вот программа концерта - примерная. Чередовала соло и групповые.
Посмотрите, кто успеет переодеться, кто нет. Кто-то может просто откажется от переодевания.
Какие-то танцы можно и вообще убрать.
Жду ответ

1. Иншала
2. Соло Наташи
3. Барабаны 1
4. Соло Акуловой
5. Саиди первый
6. Соло Ечкиной
7. Валида
8. Соло Дианы
9. Саиди  (зеленые платья)
10. Соло Гули
11. Айда Нур
12. Новый саиди (марьино)
13. Барабаны 2
14. Крылья дуэт

5

Ого :cool: как много номеров :O
Леночка, а когда фотки с концерта отчетного будут?
И вопрос... а кто будет вести занятия в Меридиане по пн.-чт. 20-00 до 21-00?? :glasses:

Отредактировано Natulya (2010-07-21 21:18:51)

6

Наташ, Фотки уже есть, я же вроде написала на фруме.
Номеров много просили, а теперь можно немного и подсократить

По поводу занятий еще неизвестно окончательно, т.к. с администрацией Меридиана этот вопрос еще окончательно не утвержден.

Однако я говорила всей группе на занятиях в июне и еще раз здесь хочу повторить:

ПОЖАЛУЙСТА, ДОВЕРЯЙТЕ МНЕ!

Я НЕ ПОСТАВЛЮ ВАМ ПЛОХОГО ПЕДАГОГА. Я ПОСТАВЛЮ ВАМ ПЕДАГОГА, ОТ КОТОРОГО ВЫ СМОЖЕТЕ МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ
И С КОТОРЫМ ВАМ БУДЕТ КОМФОРТНО ЭМОЦИОНАЛЬНО, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

ТОЛЬКО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ОДНО - НЕ ПРИНИМАТЬ НОВОГО ПЕДАГОГА "В ШТЫКИ", А, НАОБОРО,Т ОТКРЫТЬ ЕМУ СВОИ СЕРДЦА И ПОМОЧЬ ЕМУ
ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ УВЕРЕННОСТЬ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ И ПОДДЕРЖКЕ.

НОВИЧКАМ ВСЕ РАВНО - ОНИ НИ У КОГО НЕ УЧИЛИСЬ, ОНИ ЗА ДАННОСТЬ ПРИНИМАЮТ ТОГО ПЕДАГОГА, КОТОРОГО УВИДЕЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАНЯТИЙ.

ВАМ - ТЕМ КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ 2ой ГОД, ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, КОНЕЧНО,
НО Я УВЕРЯЮ ВАС:
ОТ ЛЮБОГО ПЕДАГОГА ВЫ СМОЖЕТЕ МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ, ГЛАВНОЕ НЕ НАСТРАИВАТЬ СЕБЯ СРАЗУ ОТРИЦАТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ!

КОГДА-ТО Я ТОЖЕ ПРИШЛА В МЕРИДИАН "ЗЕЛЕНАЯ ПРИЗЕЛЕНАЯ" И УЧИЛАСЬ ПРЕПОДАВАТЬ ПО ХОДУ ДЕЛА, МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК.
НО ЗДЕСЬ НЕМНОГО ПО-ДРУГОМУ: Я-ТО ВАС НЕ БРОСАЮ, Я БУДУ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ, НАПРАВЛЯТЬ И ПОМОГАТЬ, СТАВИТЬ ТАНЦЫ, ЕСЛИ НАДО,
И КОНЕЧНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ КОНЦЕРТЫ.
Я ПРОСТО НЕ МОГУ В ЭТОМ ГОДУ БЫТЬ С ВАМИ ПО ВЕЧЕРАМ - РЕБЕНОК ЕСТЬ РЕБЕНОК, И ПЕРВЫЙ КЛАСС ЕСТЬ ПЕРВЫЙ КЛАСС!

ТАК ЧТО СМЕЛО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ГРУППЫ - ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ!

7

ну, кто с Марьино идёт? я хоть поболею за вас! :flag:
кто Айду Нур танцует?))

8

Настя и Диана.

Вообще программу теперь просили подсократить. Твк что буду думать, какие номера убрать

9

Съездила я сегодня на место действия, все разнюхала и разведала, могу теперь из первых уст вам все рассказать.

Это Кузьминский парк.
Около входа в нужную нам зону парка стоит белая церковь.
Ее адрес КУЗЬМИНСКАЯ УЛИЦА, д.7 корп.1. Фотки выложу в следующих постах

Программа начинается в 14:00. Перед нами - дрессированные собачки выступают - минут 15.

Т.е. наш первый выход будет примерно в 14:15.
Предлагаю всем прибыть на место – т.е. подойти к площадке в 13:45.
Для этого приехать к белой церкви нужно в 13:30 – 13:35.
Дальше идти направо  в парк к водоему и вдоль него к зданию с белыми колоннами (там еще лошади монументальные по бокам!)

ПРОЕЗД
От метро Рязанский проспект идет автобус № 29 до Кузьминского парка – там у него конечная. Ехать на автобусе минут 15 (примерно 9 остановок) – ДО КОНЕЧНОЙ!!! Останавливается автобус как раз около белой церкви.

Еще один вариант как  можно добраться в щадящем для себя режиме в такую жару – это такси от метро Кузьминки. Ехать минут 5, и возьмут с вас денег минимум 100 рублей – максимум 200. Думаю, что оптимальная цена 150 рублей. Если вас будет трое (а вас кажется столько и собирается: Ечкина, Акулова и Наталья из Машиной группы) – вам по 50 рублей получится – всего в 2 раза больше, чем автобус, зато не надо мучиться по жаре.
Но решайте сами.

Пол каменный и очень плохой, поэтому обязательно В ОБУВИ!
ПЕРЕД СЦЕНОЙ ГАЛЬКА.  ВОЗМОЖНО КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ , ЧТО ЛУЧШЕ НА ГАЛЬКЕ, ЧЕМ НА КМЕННОМ ПОЛУ ТАНЦЕВАТЬ. Думаю, это возможно.
Наталья, вам надо не полупальцы, как вы танцевали у нас на концерте, а обувь с полной стопой – восточные чешки, или наши любимые бальные туфли на низком каблучке, либо, на крайняк, какие-нить обычные босоножки, которая подойдут к восточному костюму.

И ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮ  НЕ  КРАСИТЬСЯ!!!! А то поплывет косметика по такой жаре. Но это только предложение, а вы сами смотрите.

10

Теперь, кстати, просят программу опять увеличить.  :D
Есть еще желающие-то танцевать?

11

Вот фото Церкви, около которой конечная остановка автобуса

12

Вот дорожка - направо, напротив церкви - это вход в парковую зону к водоему. Когда идешь по этой дорожке - водоем увидите слева практически сразу

13

Вам надо по этой дорожке идти прямо и налево - все время вдоль водоема - вот здесь фото водоем и там вдалеке белое здание, куда вам нужно. И это же здание поближе. Щелкните на фото 2 раза для увеличения

14

Ну вот все вроде как малым детям расписала, надеюсь, не заблудитесь.

ДА, ВОТ ЕЩЕ ВАЖНО:
если вдруг решите на такси, то выйти вам надо на волгоградский проспект к торговому центру (названия не помню, но он там один).
Волгоградский проспект около вас должет двигаться в сторону области.
Если вдруг в сторону центра - значит вы на другой стороне волгоградки.
Расчитайте время на всякий случай с запасом, вдруг бегать придется туда-сюда

Всех жду в субботу. Звоните, если есть вопросы. Всем нам удачи

15

Итак, у нас осталось пятеро самых стойких и самых жаждущих танцевать - Аня, Алена, Алла с Калужской и Настя и Диана из Марьино.

Вот программа, девчонки. Я написала в групповых танцах под вопросом некоторых, так как не знаю будете или нет. Напишите.

1. Иншала           - Аня, Алена и Настя
2. Нури Шамс      - Алена
3. Антре             -  Диана
4. Валида           - Аня точно, Алена? Настя?
5. Салям             - Алла
6.Барабаны          - Настя
7. Крылья            - Аня и Алена
8. Саиди старый   - Настя и Диана
9. Соло с шалью   - Аня
10. Барабаны        - Диана
11. Айда Нур        - Алена, Диана точно, Настя?
12* Гавази          - Настя
13* Саиди Наваль - Алена и Аня

12 и 13 номер со звездочками под вопросом. Посмотрим как пойдет. Будет необходимость - танцуем, не будет - не танцуем.

Жду обратной связи. Все ли нормально.
Переодеваться не стоит,думаю, только крылья.

16

Увы, Настя заболела  :huh:

Девочка из другой студии сначала согласилась помочь, затем отказалась, так что справляться бум своими силами.

Теперь программа такая:

1. Иншала           - Аня, Алена
2. Антре              -  Диана
3. Валида            - Аня
4. Салям              - Алла
5. Барабаны         - Диана
6. Крылья            - Аня и Алена
7. Саиди              - Диана
8. Барабаны         - Алена
9. Соло с шалью   - Аня
10. Айда Нур        - Алена, Диана
11. Саиди Наваль - Алена и Аня

Надеюсь, это окончательный вариант, и отказников больше не будет :D

17

Урра!! Я Валиду буду танцевать!!!!  :jumping:
Обожаю этот танец :jumping:

18

Анечка, ты как всегда великолепна во всех танцах, а Валида  у тебя вообще просто песнь души! И твой сольный под Алабину великолепный! :flag:

Алена умничка, Аллочка молодец - и танцевала и на фото снимала! :flag:
От Дианы просто глаз не оторвать - великолепные новые костюмы и великолепные новые танцы! :flag:

Девчонки, я вами горжусь! Вы вчетвером зажгли весь Кузьминский парк!   :flag:
Народ перед сценой танцевать ринулся, а после концерта невесты с женихами, которых сегодня в парке очень много, просили сфотографироваться с нашими красотками!
Аллочка обработает фото - выложим!

Представитель Управы Марьино очень нас благодарила.
Хороший задел на будущее!

И большое спасибо Оле Разливахиной - сама танцевать не смогла, зато пришла нас поддержать, а это очень приятно и очень нужно.

Дальше по плану - День Города! Готовимся, девочки!

19

Вам спасибо! Побольше бы предложений, хороших и разных  :jumping: Все прошло очень хорошо! Артисты довольны, организаторы тоже, немногочисленная публика туда же :)

20

Лена, ОГРОМНОЕ спасибо за приглашение танцевать!   :flirt:  Получила хороший опыт очередного выступления  :rolleyes:   и пищу для размышлений :writing: :)

Отредактировано АллаМак (2010-07-31 22:43:39)

21

Давно мне хотелось попробовать сделать видеоклип с концерта. Вот и попробовала. Первый блин, что называется.
Девчонки, прошу честно сообщить, это кому-нибудь нужно и годится ли в таком виде?
По-хорошему надо подкладывать одну музыку под весь клип, как делают профи. Но я так не умею.
Получилось у меня только вот так. Больше всего волнуюсь, не режет ли ухо скачки в музыке?

22

Если кому то интересно мое мнение, то для первого блина очень даже хорошо.и музыка нормально ложится мне кажетс. очень даже хорошо, что разные танцы под свою музыку и переходы совсем не бесят. с удовольствием посмотрела.!

23

И мне Диана понравилась.

24

Мне понравилось. Хорошо, что под свою музыку. Мне кажется, что сами  кусочки танцев можно даже еще короче сделать, чтобы интрига сохранялась. :blush:
-------------------------------------------
Наши девушки-красавицы чуть не поймали в свои сети чужого жениха  :cool:
http://almak-photo.narod.ru/1.jpg
http://almak-photo.narod.ru/2.jpg

25

И клипы, имхо, нужны ОДНОЗНАЧНО! :flag:  :music:

26

Девочки, умнички! Здорово танцевали  :flag:
Ухо не режет, но чуть напрягают разные спецэффеты, отвлекают от просмотра (ИМХО)

27

P.s. жаль нет смайлика "аплодисменты"

28

АллаМак написал(а):

Мне кажется, что сами  кусочки танцев можно даже еще короче сделать

Ага, это я тоже поняла в процессе, ближе к концу, но переделывать сил уж не было. У меня так - либо сразу сделаю под впечатлением и на энтузиазме  за счет ночки бессоноой, либо уже и не сделаю никогда  :D

Ал, спасибо за фото!

29

lanka написал(а):

Ухо не режет, но чуть напрягают разные спецэффеты, отвлекают от просмотра

Увы, Свет, без  спецэффектов было бы еще хуже - куски танца "напрыгивали" бы друг на друга, и скачки в музыке бы тогда были очень заметны и уж точно бы резали слух.
Дело в другом: их слишком много на маленьком кусочке - но это я по не знанию сначала надергала очень малькие фрагментики, и их пришлось сглаживать спецэффектами.
Я же говорю, блин то первый! 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПОМОЩЬ В ОСВОЕНИИ НОВОГО ДЕЛА :flag:

30

Agent Blade написал(а):

Если кому то интересно мое мнение, то для первого блина очень даже хорошо

Спасибо, Кать.
Приятно, что нас не забываешь :jumping:

lanka, действительно жаль, что у нас мало смайликов. Надо у кого-нить узнать, может их как-то подключить можно...


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАС ПРИГЛАШАЮТ ТАНЦЕВАТЬ 31 ИЮЛЯ!