Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Вопросы - ответы » Есть вопросы? Задавайте!


Есть вопросы? Задавайте!

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Да! Нам НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ год ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОКРАТИЛИ ЧАСЫ из-за того, что весь этот учебный год было недостаточное количество в группах.
Мы "НЕ ВЫПОЛНИЛИ ПЛАН".
Хотя я считаю, что это - из-за высоких цен. Но факт остается фактом, нас подужали сильно. Так что расписание такое.
А то что Вы хотите оставаться с нами - ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!!!!!!!!!
ЭТО ЖЕЛАНИЕ ВЗАИМНО!

Аня будет вести детей и начинашек, Алла - группу продолжающих. Я остаюсь у руля, но группы сама вести не буду - буду на заменах (по-возможности), ставить хореографию, если понадобится, или просто помогать девчонкам, но и конечно ОРГАНИЗОВЫВАТЬ КОНЦЕРТЫ И ВЫСТУПЛЕНИЯ!!!!!!!!!!

92

Уже известно расписание на следующий год? (какие дни недели и какое время?)

93

Да, известно.
Пн и чт остается также, с той лишь разницей, что на 19:20 будут уже не начинашки а продолжашки, вести будет Аня. Основу этой группы будут составлять ее ученицы, которые отзанимались год. Плюс туда придут НАДЕЮСЬ те, кто занимается давно и кому удобно именно на 19 часов, а не на 20:30.

На 20:30 группа остается, ее основа - группа Аллы.
Короче 2 группы продолжашек, если будет народ ходить, конечно.
Если будет мало - будет только одна группа продолжашек.

А с начинашками стремно в этом году:
взяли для них дни вт и пт, но в пятницу очень часы неудобные и зал не пойми какой.
Так что вообще не знаю что с набором будет. Остается лишь уповать на Всевышнего.

94

Спасибо, поняла
Надеюсь будет много новеньких)


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Вопросы - ответы » Есть вопросы? Задавайте!