Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 20 декабря


НАШ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 20 декабря

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

lanka написал(а):

Ну вот... муж снял на видео танец: пол танца мое лицо крупным планом, пол танца "молочный" план 
Теперь ждать придется проф, а так хотелось глянуть, удалось ли нам синхронно выступить.

хе, хе...  мужья всегда о своем, о том что им ближе снимают:rofl:

32

lanka написал(а):

Маша, забыла спросить, а ты костюм, в котором выступала, сама шила (

отвечу за Машу - это другой.

Red Vanilla написал(а):

Порадовали девочки из других начинающих групп, мне показалось довольно сложные были у них танцы. Молодцы!

Это ты точно подметила! Когда Маша мне показала свои танцы для начинашек - у меня волосы дыбом встали, я ей сказала: Маша, это не для начинашек танцы!!!
Но станцевали они отлично! Наверное, дрессура была хорошей :D

33

Red Vanilla написал(а):

Было действительно страшно выходить на сцену в первый раз. Сколько дома и в зале не репетируй, на сцене всё равно без косяков не обошлось   Хоть и внушаю себе, что первый раз выступали и т.д., но я на себя злой 
Лена и Маша, ещё раз спасибо за прекрасные постановки! Надеюсь когда-нибудь и мы станцуем всё идеально))

Всем нормальным людям страшно всегда, не только в первый раз.  Вернее, не страшно, а волнительно - всегда. Это нормально.
Без косяков тоже НИКОГДА и НИ у КОГО не обходится, это тоже нормально!

Ириш, ты, похоже, такой же максималист, как я  :crazyfun: Я тоже всегда на себя злой, редко когда довольна результатом, но это как раз и неправильно! Надо знать золотую середину: нос задирать, что зведа - одна крайность, а поедать себя за то, что что-то сделала не так - другая.
Открою маленький секрет - путь на большую сцену (профессиональную) начинается с любви к себе, с принятия себя. Когда ты вечно собой недовольна, ты сама себе не даешь пространство для роста. Так же, как и если кто-то всегда собой оччень доволен (крайности).

Насчет идеальности: я сейчас как раз с психологом работаю - я тоже все хотела раньше, чтоб было все везде идеально, во всех сферах жизни. На это уходит много сил... А когда задумаешься - если ты достиг уже идельности - то что тебе делать дальше-то? Только отправляться в бестелесный мир.
Когда меня зашкаливает опять, мне помогает мысль:
Жизнь (и все ее проявления) - это не результат, а процесс!

34

Девочки, мне тоже хочется поздравить всех с концертом. Жаль, что мне не удалось ни посмотреть, ни поучаствовать толком. Но я верю, что несмотря на какие-то накладки вы все могли оставить только самое лучшее впечатление у всех, кто пришел. На самом деле, это ведь действительно не конкурс. Это праздник для нас и наших близких, и даже если мы где-то что-то подзабыли, накосячили и не сделали, для них мы все равно самые лучшие, красивые и талантливые. Жаль, что я не смогу сегодня прийти на занятия, чтобы услышать все ваши впечатления и принять участие в обсуждениях. У моей мелкой очередной праздник: теперь в "Искорках". Всех целую! Все - молодцы! Лена, спасибо за праздник и за возможность почувствовать себя принцессами из сказки. Не верю, что твой танец мог не получиться. Даже супер замученная и усталая, на сцене ты всегда - королева!!!

35

Лариса Ройтбурд написал(а):

Не верю, что твой танец мог не получиться. Даже супер замученная и усталая, на сцене ты всегда - королева!!!

Спасибо, Лариса, что так веришь в меня.  :flirt:
Но это тоже все нормально - один раз станцуешь удачно, другой раз  нет...

36

Вот добралась наконец таки до нашего любимого форума!
Концерт этот был эмоционально тяжелее, по сравнению со всеми предыдущими, это по моим ощущениям, не знаю почему, может потому что переживала сильно за девочек, может еще по какой то причине... но - он был как всегда потрясающим, радостным и волшебным!  Все девочки умнички! Мои девочки - вы молодцы! Первый шаг сделан и теперь будем двигаться вперед с удвоенной силой :) Не смотря на волнение - все выступили достойно, о всех недочетах поговорим на уроке ;)
Я в свою очередь так же хочу сказать - с импровизацией на концерт шла первый и последний раз - потому что это очень тяжело! Больше так делать я не хочу... и не буду :) Спасибо всем за поддержку! Спасибо всем за цветы! Спасибо что вы все такие молодчинки! Спасибо Леночка тебе! За то что ты у нас есть! За то что делаешь чудеса и даришь всем такую радость!

37

Леночка, ну что ты такое напридумывала, Мы все твои ученицы и Машины, ждем, когда ты выйдешь на сцену. Разве у тебя может быть танец плохим. Твой танец всегда праздник для нас. Нам очень хочется приблизится к твоему мастерству. Если ты что-то заметила, и сделала не так, как тебе хотелось Ну  Мы же смотрим на тебя влюбленными глазами  и ты у нас самая хорошая и самая достойная. И еще раз спасибо!!!! спасибо !!!! спасибо!!! И за танец и за праздник, который ты нам вчера устроила.

38

Маааааш!!!! А это была импровизия!!! Горжусь, восхищаюсь, импровизируй дальше.

39

Девчонки, ну какие же вы молодцы!!! Это я про Лену и Машеньку, ну и о нас "начинашек" тоже. Вчера, все так волновались, а какие все были красивые, в костюмах, даже друг друга порой и не узнавали, но узнав, радовались и за себя и за подругу. А как было приятно в конце концерта выйти на сцену и увидеть любимые лица. А наша Танечка!!!!! Как она нас всех поддреживала. Немножко буду нескромой, но я тоже отбила себе все ладошки. Очень порадовалась за "Иншулу". Первыми всегда очень сложно выступать, но девчонки СУПЕР!!!! Сумели зажечь концерт и публику. Крылья тоже были на высоте, очень эффектно.  А наш любимый "Салям", я танцевала в партере, ну не смогла удержаться,  и видела девочек, которым, в прошлом сезоне этот танец был родным, как мы все приплясывали и подтанцовывали. Ну просто Back-podtancovka, не каждый проффесионал сможет себе позволить себе такое.  Ну а самыми запоминающимися были соло Лены и Маши!!!  БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!!

40

ekaterina написал(а):

Ну  Мы же смотрим на тебя влюбленными глазами  и ты у нас самая хорошая и самая достойная. И еще раз спасибо!!!! спасибо !!!! спасибо!!! И за танец и за праздник, который ты нам вчера устроила.

Спасибо, Катя! Спасибо всем!!!

Жаль, что ты не вышла со всеми танцевать салям, ты же так хотела!  Там у рояля местечко было свободное...

41

урра! он состоялся!! в смысле концерт. Было очень волнительно, так как первый раз! Все очень понравилось, я вообще была на таком концерте в первый раз и  пошла заниматься восточными танцами не очень имея представление о том "что это такое", увиденное превзошло ожидаемое. Очень понравились постановки танцев, особенно с платками, с тросточками, в джинсах, а вообще начинаю вспоминать почти все что увидела. Надеюсь наше выступление тоже было ничего себе))))) Маша спасибо большое за твой труд! Было очень здорво что все девочки (из стареньких) были очень приветливые и лично я себя почувствовала в большой дружной семье)))) поняла что не насытилась хочется посмотреть еще раз все танцы, вопрос: диски будут? очень жалею что не смогла посетить занятие в понедельник (дети) , пропустила наверно весь разбор.....((( надеюсь Маш для прогульщиков что нибудь повторят? :) вообщем спасибо за полученное удовольствие, особенно потому что в этот день  у меня была годовщина свадьбы и это был сюрприз для мужа)))))))) сюрприз удался)))))

42

Мария Жанкова написал(а):

Концерт этот был эмоционально тяжелее, по сравнению со всеми предыдущими

Машеч крепись, это по тому, что ты и за себя и за своих девочек напряглась! ответственность как никак..  будет диск с концерта-свисти! я бы купила глянуть, как вы там живете! :glasses:

43

Aly написал(а):

вообщем спасибо за полученное удовольствие, особенно потому что в этот день  у меня была годовщина свадьбы и это был сюрприз для мужа)))))))) сюрприз удался)))))

КАК ЗДОРОВО что сюрприз удался! Ура!

Диски будут в четверг, но я не знаю сколько дисков в Машину группу надо. Кто успеет до завтра свистнуть - принесу, остальным до понедельника придется ждать!

У нас работало 2 замечательных фотографа, как всегда, их фотками украшен наш сайт, только они долго очень фотки обрабатывают.
Так что фото ждите в середине января после праздников!

44

Aly, везет! А меня мой раскритиковал. Он ни ДО концерта не хотел смотреть как я танцую, и ПОСЛЕ тоже не хочет :( Хотя он прав, у меня вообще никаких эмоций не было- страх парализовал всю... Может все ж надо было для храбрости того этого ;) чего-нибудь принять...
Ладно, будем работать!

45

lanka написал(а):

у меня вообще никаких эмоций не было- страх парализовал всю...

Это потому что в первый раз на сцене) Когда я первый раз танцевала на нашей сцене, у меня не то чтобы улыбки не было, так еще и танец весь забыла, и в музыку не попадала :tired: Кошмар короче. Зато в следующий раз уже более менее нормально выступила :flag: 
Так что у вас тоже все впереди!

46

Анна, буду верить, что так и будет :) Спасибо!  :rolleyes:

47

Анна
Аня, ваша улыбка просто сияла, а я посмотрела себя на своем видео и сразу поняла над чем работать))) Маша предупреждала о проблемах с лицом........но как говорится "имеющий уши да услышит" :)

48

lanka
Я верю что аппетит приходит во время еды, и если твой муж сразу не проникся это еще ни о чем не говорит.........:) Ты права - Будем работать!:)

49

Aly написал(а):

Аня, ваша улыбка просто сияла, а я посмотрела себя на своем видео и сразу поняла над чем работать)))

Спасибо! Проблемы с лицом решатся, это от страха мышцы лица парализует иногда :flag:
А так , главное , по-моему, научиться получать удовольствие от танца и от сцены, и улыбка сама появится))

50

lanka написал(а):

А меня мой раскритиковал. Он ни ДО концерта не хотел смотреть как я танцую, и ПОСЛЕ тоже не хочет

Свет, это означает лишь одно: он стопроцентов чего-то сильно боится!!! Может, что тебя кто-нибудь уведет :rofl:

Вообще, наши РУССКИЕ МУЖЧИНЫ всегда удивляли меня своим отношением к этому танцу.
Сколько раз я танцевала на корпоративах - особенно к 23 февраля! - 98 %мужиков буквально боялись даже смотреть, а не то что танцевать (обычно просят вытащить потанцевать виновников торжества).
А потом муж одной девушки, которая тоже танцует, по-дружески "просвятил" меня. Он сказал, что средне-статистический мужик воспринимает этот танец (в полуобнаженном костюме) как сексуальную провокацию, и поэтому шарахается заранее, чтоб не дай Бог чего на людях не случилось.
И еще сказал, что только мужчины с очень высоким уровнем интеллекта способны воспринимать этот танец как искусство, а не как провокацию.
Только смотри это мужу не скажи.

Можешь попробовать ему приватно станцевать, его оценка  наверняка будет более позитивной, особенно если еще комплексы свои алкоголем заглушит маненько :rofl:

51

Анна написал(а):

А так , главное , по-моему, научиться получать удовольствие от танца и от сцены, и улыбка сама появится))

Да, Анютка, это действительно самое главное. Но и самое сложное!

52

Я забыла написать, давно хотела:

так было приятно видеть, как  Машины девчонки по-настоящему прыгали от радости после своего выступления. 
Вот это здорово, так здорово! Спасибо за такие сильные эмоции!  :jumping:

53

Елена Саковец написал(а):

так было приятно видеть, как  Машины девчонки по-настоящему прыгали от радости после своего выступления. 
Вот это здорово, так здорово! Спасибо за такие сильные эмоции!

Вам спасибо за то, что дали нам возможность получить такое удовольствие! Конечно, мы очень сильно боялись накануне, но вся атмосфера была такая чудесная и доброжелательная, что получилось расслабиться и почувствовать удовольствие на сцене, а потом действительно от радости уже и прыгали, и обнимались :D

54

Анна написал(а):

Когда я первый раз танцевала на нашей сцене, у меня не то чтобы улыбки не было, так еще и танец весь забыла, и в музыку не попадала

Безусловно в первый раз думаешь только о танце, и о том, чтобы ничего не забыть. А когда начинаешь привыкать к сцене, к глазам зрителей и к волнению, которое присутствует всегда перед выходом, начинаешь чувствовать себя более уверенно. Мне часто делали замечания по поводу моего лица, мол почему так мало улыбаешься? а потому что, еще чувствовала себя не так раскрепощенно, как сейчас.  хочу добавить, что надо просматривать свои видео с выступлений много-много раз, выявлять минусы и радоваться плюсам. человек к себе всегда относится критично, и поэтому  легче самому увидеть недостатки и скорее их исправить.)

55

Елена Саковец, пусть боится, мне это льстит :) Заодно отношения в тонусе будут :))))
А вообще думаю, здесь немного другое. Я ж теперь , как ненормальная, в любую свободную минутку стараюсь посмотреть видео танцовщиц. Естественно, он тоже видит, проходя мимо. Наверно, он представлял, что после 3-х месяцев обучения я так же буду двигаться :)

Давно было, в Египет ездили, в ресторане девушка танцевала ТЖ , муж глаз не сводил, а когда девушка подходила к каждому столику чтобы уделить внимание, муж готов был шею свернуть и хлопал так что уши  закладывало. Стыдно конечно, но под конец я шипела как змея на него...
Если честно, я сама не всегда знаю как реагировать иногда прям неловко становится, хотя глупо конечно :)

Apelsinka, точно пишешь. Я у себя в голове прокручивала: так махи сделали, теперь обводка... ага выливайкой прошлась, теперь волна. ОЧень боялась, что если отпущу сей процесс, то могу встать на месте не помня следующего движения :)

56

Елена Саковец написал(а):

средне-статистический мужик воспринимает этот танец (в полуобнаженном костюме) как сексуальную провокацию

Лена! Вы правы на 100 % у моего мужа тоже в начале был "культурный шок" )))) жена! полуголая! на сцене! зато потом одни эмоции ))))
главное что положительные:)

57

Лена, спасибо за диск! С удовольствием ещё раз просмотрела особо понравившиеся танцы :flirt:
Наш танец было страшновато смотреть, думала сейчас все косяки видны будут, но оказалось довольно терпимо (видимо из-за того, что крупным планом не снимали :D ). Хотя конечно египетский ход меня не удовлетворил, ибо наверное у меня был вовсе не египетский ход :dontknow:
Я так думаю, если картинку в целом рассматривать, а не отдельно каждого человека, то для первого раза не совсем ужасно станцевали...)

58

Ириша, вы отлично станцевали!!!!!!! :flag:

59

Елена Саковец, Red Vanilla, мне тоже понра, как мы выступили. Я думала, что ужас-ужас, а у нас иногда даже синхронно получалось :)
Ир, над египетским ходом я вообще ржала, что мы только не выделывали попами :)

60

Еще несколько фоток с концерта
http://photofile.ru/users/znakomstvo/3793180/


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 20 декабря