Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 20 декабря


НАШ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 20 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

ДОРОГИЕ МОИ!

НАШ ТРАДИЦИОННЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В МАЛОМ ЗАЛЕ ДК МЕРИДИАН состоится 20 декабря в воскресенье в 12:00!
УРА!
Всем участникам быть к 10:00.

Поскольку студия наша растет (к моим 4-м группам добавились еще 2 Машины группы), а концерт надо уложить в 1.5 часа,
К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ для групп продолжающих показать абсолютно все танцы, которые они хотят :dontknow:

Поэтому будет отбор - что подготовите лучше, то и пойдет на концерт. Так что не расслабляйтесь. В четверг надеюсь уже начнем репетиции на сцене...

2

Малатцы!! :flag:

3

Ура!!!

4

VVLada написал(а):

Ура!!!

Влада, ты-то танцеватиь планируешь? А то, говорят, ты так редко появляешься на занятиях... И что с костюмом? Опять тебе юбку красную попросить?

5

Девочки, я тут прикинула, посчитала музыку и могу обрадовать: почти все заявленные номера влезли  :flag:
Естественно, сольные танцы я считала по одному...

Но это не дает вам право расслабляться! Танцы, которые вы не отрепетируете должным образом, в концертную программу не войдут!
Но я очень надеюсь, что вы все отрепетируете, вы же все умнички   :flag:

Вот, например, кто-то заявил Нири Шамс. Вы же его вообще не повторяли сто лет. А повторять на уроке у нас нет возможности, нужны дополнительные репетиции если хотите танцевать.

Но я вам скажу вы мне в этот раз задали задачку! Я себе с трудом представляю как составлять программу концерта в этом году.
Это всегда очень сложно: учесть кто в каких танцах танцует, чтоб успели переодеться и/или отдышаться,
а в этом году из-за перемешанности групп вообще не знаю, как получится. Возможно кому-то придется танцевать 2 танца подряд. Надеюсь, что наша славная молодежь с этим справится

6

Пока не знаю,
знаю только то, что с удовольствием буду в качестве зрителя на концерте....

7

Ну вот...

8

Лена, уже известно какой по счету Салям будет? ( мелкую хочу со свекровью оставить, но боюсь долго они не продержатся  :nope: )

9

Ой, страшно чего-то перед концертом :) Как бы сегодня ночью хоть чуточку поспать

10

lanka написал(а):

( мелкую хочу со свекровью оставить, но боюсь долго они не продержатся   )

А мелкой-то сколько годков?

lanka написал(а):

Ой, страшно чего-то перед концертом  Как бы сегодня ночью хоть чуточку поспать

Это нормально, всем страшно!
Но все равно удовольствия получишь намного больше, чем даже можешь себе представить,
так что страх надо с одной стороны - персенчиком (я вот сейчас активно пью тоже  8-) ,
а с другой стороны философскими размышлениями, типа:
                 у нас ученический концерт, не на сцене Большого, а всего лишь в малом зале Меридиана,
                 все такие же как и ты, кто-то просто уже давно занимается, и может чего-то получше,
                 а кто-то всего 3 месяца, как ты. И вам вообще награду надо давать за то, что вы такие молодцы -
                 танец выучили и идете танцевать!
     

     Вы идете не на конкурс, а на внутренний концерт нашей студии, никого посторонних!
     Девочки, все по-домашнему, хоть и на сцене. Только мы и все самые близкие в зале  :flirt:
     

Для чего мы устраиваем такие концерты? Чтобы праздник в жизни был для себя самой! Чтоб удовольствие получить!
Вот на этом и сконцентрируйтесь. Завтра идем получать удовольствие и радость.
Если кто где ошибется - не беда. Повторяю - не на конкурсе. Главное - ваше настроение, душевный посыл.
А техника придет с годами. Кроме того одной только техникой никого не удивить - у нас в России беллиданс очччень сильно развит -
а вот ваш душевный трепет, ваше тепло, ваш внутренний свет - вот что интересно зрителям, ведь вы все - уникальны!

ВСЕМ УДАЧИ ЗАВТРА. :flag:

11

Елена Саковец, мелкой скоро 1,5 года будет. Вроде муж собирается после моего выступления на подмогу рвануть :) Надеюсь справятся .

Спасибо, Лена , за успокаивающие  слова. Полегчало немного. Срашно или забыть и впасть в ступор или запутаться в шарфе :) Пойду валерьяночки дрябну и завтра с утра надо не забыть.
Действительно, так хочется праздника! Ух, ладно пойду еще раз станцую и начну приводить себя в порядок :)

Спасибо

12

Девочки не бойтесь! Вот послушайте, завтра концерт, а у меня музыка на 4:30 по длительности, а танец я еще даже не начинала ставить!  :rofl:  так что вот я имею право волноваться и бояться, а у вас постановка выученная, отработанная! Так что хрудь повыше и за апплодисментами цыплятки вы наши!!!  :flirt:  :flag:

13

Мария Жанкова, ну ты даеш-ш-ш-шь. :)

14

"давать" я буду завтра на концерте  :D

15

Машка, ты не на форуме сиди, а крючки на костюм пришивай да постановку делай :canthearyou:

16

А я на ем не сижу, я периодически на него просто заглядываю... когда надо разнообразить...

17

Спасибо большое!!! Было здорово  :jumping:

Выступать было страшно, при выходе на сцену тряслись руки и ноги. Только к середине танца удалось улыбнуться :) Зато теперь так приятно, что все же сделали это.
Беру свои слова обратно, про танец с тростью-прониклась. Танец с крыльями- вообще выше всяких похвал.
Маша, это ты про сольный танец говорила, что вчера он еще был "не поставлен"?  Так здорово выступила! ЗАжгла!
Лена, я даже иногда хлопать забывала :shine: , когда Вы танцевали. ОЧень понравилось!!!
Еще запомнились соло девушек в коричневом и в синем. Красивый танец еще был с платком, его вроде 2 группы танцевали.

P.s.Какие все ответственные, в корридоре репитировали, пока сцена была занята :)

P.s.s.Татьяна так всех поддерживала, жаль, что танцевать не стала.

18

Концерт прошел очень здорово!!Некоторые номера не видела, но уверена, что все выступили хорошо!!Соло Ири и Ани очень понравилось!!

lanka написал(а):

Танец с крыльями- вообще выше всяких похвал.

Спасибо :D Всегда очень переживаю за этот танец, обожаю его :jumping:

19

Ух, ну и вымотлась я сегодня...

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ КОНЦЕРТОМ,

А ОСОБЕННО НАЧИНАЮЩИХ С ДЕБЮТОМ!!!!! :flag:

Зрители и участники довольны - это самое главное.

Спасибо вам, Светочка и Анечка, за теплые отзывы. Света, спасибо, что поделилась впечатлениями, переживаниями, эмоциями.
Так приятно, когда твой труд оценили, да еще на форуме написали хоть пару добрых слов. :jumping:

И в то же время так бывает обидно, когда на форуме кроме 2-3 человек никто ничего не пишет, хотя танцует обычно очень много девочек!
Одно дело просто внутри себя быть благодарным, а другое - поделиться со всеми, сразу позитива больше  :flirt:

Сама я мало кого видела:
видела Машину группу из Меридиана - очень слаженно девочки станцевали, молодцы, хорошо отработали танец, чувствуется уверенная рука молодого, полного сил педагога.
Видела танец с крыльями - один только ляп заметила, все остальное - отлично, особая благодарность Насте Евдокимовой за то, что научилась улыбаться!
Анечка, звездочка ясная, как всегда просто супер, хоть и подустала.

Похоже, не стоит столько танцев подряд танцевать, лучше концерты почаще делать, а?

Видела сольный номер Ирочки Архиповой - умницы и красавицы - жаль, что произошла такая накладка. Но она супер достойно завершила танец, когда ей оборвали музыку на полуслове, и второй раз на бис станцевала полную версию  просто отлично!
Это всем вам урок, девочки!
Если бы номер я с ней отрабатывала, я бы обязательно предупредила звукоопреатора, что в музыке есть пауза .
А ни Ира, ни Маша с таким еще ни разу не сталкивались - вот столкнулись, теперь будут ученые!

Хочу еще  заметить, что в принципе не положено прерывать концерт, так, как прервала его я и требовать, чтобы включили музыку заново.
Но очень уж жаль было и Иришкин, и Машктн труд, вот я и решила вмешаться: все-таки концерт у нас домашний!!!! :flirt:
Если бы мы были где-то на выездном концерте - то пришлось бы смириться с обрезанным танцем - так как и сделал Ира сначала.

Вот и все пока, посмотрю видео - картинку целиком увижу!

Все равно все молодцы, чтобы у кого ни случилось!

20

Пара фоток нашей группы "Джамаль":) только где-то мы Оксану потеряли  :dontknow:
http://photofile.ru/users/znakomstvo/3790459/

21

Елена Саковец написал(а):

Видела сольный номер Ирочки Архиповой - умницы и красавицы - жаль, что произошла такая накладка. Но она супер достойно завершила танец, когда ей оборвали музыку на полуслове, и второй раз на бис станцевала полную версию  просто отлично!
Это всем вам урок, девочки!
Если бы номер я с ней отрабатывала, я бы обязательно предупредила звукоопреатора, что в музыке есть пауза .
А ни Ира, ни Маша с таким еще ни разу не сталкивались - вот столкнулись, теперь будут ученые!

Хочу еще  заметить, что в принципе не положено прерывать концерт, так, как прервала его я и требовать, чтобы включили музыку заново.
Но очень уж жаль было и Иришкин, и Машктн труд, вот я и решила вмешаться: все-таки концерт у нас домашний!!!! :flirt:
Если бы мы были где-то на выездном концерте - то пришлось бы смириться с обрезанным танцем - так как и сделал Ира сначала.

Пару слов  о концерте.
Видела далеко не все, но по аплодисментам понимала, что концерт всем понравился. Поздравляю "начинашек" с первым выступлением.

Маша и Лена, спасибо за воплощение давней мечты о сольном танце. Вы подарили радость не только мне, но и всей моей группе поддержки.

Маш,  твоя импровизация была отличной:)

Лена, просто слов не хватает описать, все свои эмоции. Когда музыка оборвалась, я понимала, что самую конфетку зрители( ну и конечно мои 23 человека приглашенных) не увидят, и это успело меня расстроить. Но Вы сделали огромный подарок, дав дотанцевать весь номер с начала и до конца. А те теплые слова, прозвучавшие перед началом, чуть не заставили меня расплакаться. Я счастлива, что вы мой преподаватель. Вы всегда меня поддерживаете и это безумно приятно, надеюсь у меня получается это оправдывать.  Жаль не видела Ваш танец.:(

пы.сы. как приятно, когда от зала идет такой поток положительной энергии!

22

Елена Саковец написал(а):

Анечка, звездочка ясная, как всегда просто супер, хоть и подустала

спасибо большое :flag:

23

Ну вот... муж снял на видео танец: пол танца мое лицо крупным планом, пол танца "молочный" план :)
Теперь ждать придется проф, а так хотелось глянуть, удалось ли нам синхронно выступить.

24

Red Vanilla , я тебя вижу ;) Выложи фотки, если не сложно

25

Маша, забыла спросить, а ты костюм, в котором выступала, сама шила (просто помню ты как-то на занятии сказала, что лиф от костюма обтягиваешь материалом или я чего-то путаю)?

26

Ура!!! Ура!!! Ура!!!! Концерт состоялся. Огромное спасибо Леночке за то, что она вкладывает душу и силы, чтобы мы могли поверить в себя. Еще ей огромное спасибо, за то, что она делится своим талантом с другими. В прошлом году я занималась у Лены, каждое занятие был праздник. В этом году я занимаюсь у Маши. Получила огромное удовольствие от танца и то, что смогла в очередной раз выйти на сцену и что-то доказать себе самой. Лена, спасибо за Машу. А НАША МАШКА-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

27

Присоединяюсь ко всем девчонкам: Лена, спасибо большое за концерт! :surprise:  Порадовали девочки из других начинающих групп, мне показалось довольно сложные были у них танцы. Молодцы! До сих пор под впечатлением от халиджи, где Маша с группой танцевала. Маш, даёшь РОК!! :D  И гавази довольно забавный был))
Тане ещё спасибо за моральную поддержку конечно! Было действительно страшно выходить на сцену в первый раз. Сколько дома и в зале не репетируй, на сцене всё равно без косяков не обошлось :(  Хоть и внушаю себе, что первый раз выступали и т.д., но я на себя злой :mad:
Лена и Маша, ещё раз спасибо за прекрасные постановки! Надеюсь когда-нибудь и мы станцуем всё идеально))

Свет, фотки постараюсь в скором времени залить и выложить ссылки)

28

Вот некоторые фотки:
Джамаль 1
Джамаль 2
Джамаль 3

Если надо, остальное на диск или флешку скину, там много похожих фоток просто.

29

с нетерпением жду видео и фото. хочется посмотреть за что хвалили и поругаться на себя за косяки, а так же увидеть номера, которые пропустила.

30

Ура, как приятно, что на форуме наконец оживление!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем за добрые слова!

Apelsinka написал(а):

Но Вы сделали огромный подарок, дав дотанцевать весь номер с начала и до конца. А те теплые слова, прозвучавшие перед началом, чуть не заставили меня расплакаться. Я счастлива, что вы мой преподаватель. Вы всегда меня поддерживаете и это безумно приятно, надеюсь у меня получается это оправдывать.  Жаль не видела Ваш танец.

Иришка,  больше всего в своих ученицах я ценю качества, которые ты демонстрируешь своим поведением:
умение работать, сжав зубы, даже если что-то не получается, и верить, что все обязательно получится.
Умение терпеливо ждать своего часа,
Умение не подводить своих товарищей  :cool:

Я знаю, что такое оборванный танец и пришла в ужас! Может мое возмущение и выглядело очень некрасиво, но оно было справедливым, и я рада, что доставила тебе радость. :flirt:

А танец мой можно было и не смотреть, зря я вообще пошла танцевать, только позориться. Я так устала, что эта усталость прежде всего и была донесена до внимания зрителей. Аня ко мне прибежала после танца и говорит "Замученная ты наша!".   Не знаю, когда я уже наконец выздоровлю... Столько творческих планов, которые невозможно реализовать из-за полного отсутствия сил. Все вам пораздала, видимо :D


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 20 декабря