Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Филиал в Марьино » Взрослая группа в ДК АСТАХОВА


Взрослая группа в ДК АСТАХОВА

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Открываю эту тему в надежде, что наши девочки из Марьино может начнут общаться хотя бы друг с другом :flag:  если на общий форум никого не затащить :dontknow:

Мы можем делиться впечатлениями, поздравлять друг друга и вообще все что хотите!
Здесь же я буду выкладывать оперативную информацию именно для вашей группы.
Всех жду на форуме!

2

Я так понимаю) я первая)) Здравствуйте, Лена!)) :flag:

3

УРРРА!!!!
Ожил наконец-таки благодаря Тенечке и этот раздел форума! :flag:
Очень рада.  :jumping:

Раз уже хоть один человек тут появился наконец, еще раз хочу выразить вам, доргие девчонки, огромное спасибо за Ваши поздравления и Ваш подарок!
Мне правда очень-очень приятно и дорого! Спасибо!
Букетики ваши уже завяли, но я их успела сфотографировать на память

4

Диана, расскажите как станцевали в Коломенском?

5

урра! я добралась :) станцевали вроде бы хорошо. Атмосфера была теплая и уютная :)

6

Уже про новое выступление в ДК Стимул пора писать, а ты только про Коломенское...

Кстати, по отзывам вы очень класно станцевали втроем! Молодцы!

7

про стимул даже как-то не знаю :) все молодцы, кроме меня  :angry:  ну это как всегда  :sceptic:
Маша и ты - просто великолепно и без слов! Детки ( и большие - с крыльями, и маленькие - с тростями) тоже умнички. Все понравилось, хочу еще посмотреть :)

8

Ну ты к себе несправедлива, дорогая!
Хотя я уважаю здоровое чувство самокритики, это двигатель прогресса. Но главное не зажрать себя совсем, чтоб совсем самой себе крылья не отрезать 8-)

Мои девочки с калужской сказали что ваше трио было супер!
Я еще не видела, скоро диск будет - посмотрю!

9

предлагаю морально и физически  :shine: готовиться к новогоднему концерту!
С программой более или менее определились:
- Ялла
- Нур
- Валида
- Саиди детское
- Сказка
Просим еще Ленино соло :)

10

Ох, Диана, если нам выделили лимит в 6 танцев, то думаю мое соло сильно под вопросом. Я же не могу задвинуть девочку и пойти танцевать сама :shine:

У меня мандраж по поводу сказки: боюсь, не успеем... 
Хотя детки у нас удивительные - когда чего-то хотят, горы могут свернуть. так что бум надеяться!

11

какую девочку?
а! Олесю?

12

Угу

13

Девчонки, вы просто умнички!

Все молодцы!
И начинашки  - Люда с Машенькой - отлично станцевали, Люда даже улыбалапсь в этот раз, а у Маши дебют, ей пока не до улыбок было.
Все равно умнички!

А продолжающие мои девочки - ну вообще супер, очень все было аккуратно и красиво исполнено.
Среди продолжающих дебютировала одна девочка - Надя - умничка!!! Все было на высоком уровне! Выше голову и больше уверенности в себе, ты молодчинка!

Так приятно видеть плоды своего труда на сцене. Спасибо вам и за ваше выступление и за ваши поздравления!
Ваше выступление было как подарок!

Диск видео будет в понедельник, если кому надо, а фото в середине января.

Всех с наступающим!

14

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!И с Рождеством тоже!

15

Спасибо!

16

Ну вот и прошел отчетный концерт у нас в Марьино!

Очень радостно, что в этот раз было много дебютантов!  Девочки, дорогие, умнички, отлично станцевали! Поздравляю всех с дебютом!!!!!!!  :flag:

И спасибо вам за великолепный букет белых роз! Обязательно фотку выложу чуть позже!

17

Вот и букетик!

18

Вот еще один!

19

тярлям! :D
вот и я))) велено мне писать туточки- пишу)))))
ну что сказать-то? какое-то странное ощущение после концерта)) мама сказала про наше выступление так - "теперь главное пережить это и не умереть от звёздной болезни!"  :crazy:  на самом деле ощущается невероятный подъём, хочется заниматься этим ещё более самоотверженно, с ещё большими усилиями! :yep: появляется какой-то фанатизм) вот не могу я чтоб ни разу за день не станцевать, не тряхануть телесами!
и спасибо огромное нашей Леночке! если б не Ваш профессионализм и не ваше стремление научить нас чему-то - фиг бы мы так отожгли! :love:
во время концерта всё время бегали по залу, где мы переодевались - поглядеть на танцы наших восточных дам) страшный ажиотаж! а мне всё время хотелось смеяться - не знаю почему))) а когда пришло время нам с Людой и Машей айданурить, появилось ощущение как перед прыжком в ледяную воду :jumping:  вот так как-то))))
а барабаны вообще не страшно было танцевать - как-то уж мы быстро отдэнсили, я даже перестрематься не успела :rofl:

с нетерпением жду фоток!!!!

Отредактировано Сехмет (2010-05-27 15:25:16)

20

Елена Саковец написал(а):

Вот и букетик!

Шикарные розы!

21

Цветы замечательные, руководитель великолепная, да и настроение после концерта как-то радостней!!! Страшно было, но зато какой адреналин...ух!

22

Ура, наконец-то и в этой теме люди появились! А то я все сама с собой да сама с собой...

Сехмет написал(а):

на самом деле ощущается невероятный подъём, хочется заниматься этим ещё более самоотверженно, с ещё большими усилиями

Я же говорила, что одно выступление на сцене дает качественный скачок вперед!  Вы теперь себя не узнаете, особенно после летнего отдыха. Тело отдохнет, а заодно и осмыслит за это время, что вы с ним СОТВОРИЛИ!   И такое выдаст после отпуска - обалдеете!  Расскажете потом свои ощущения, ладно?

Сехмет написал(а):

а когда пришло время нам с Людой и Машей айданурить, появилось ощущение как перед прыжком в ледяную воду

Конечно, танец-то сложный, а репетировали очень мало. Но вы просто умнички!

Фоток сама жду с большим нетерпением. Очень просила, чтоб к пятнице успели, но увы. Ничего, подождем.

23

Людмила написал(а):

настроение после концерта как-то радостней!!!

Людочка, конечно!  Мы сами для себя делаем праздник, делаем свою жизнь насыщенной и яркой!
А заодно и зрителей (точно знаю одного товарища, который только и живет тем, чтоб подсмотреть за тем, как мы занимаемся, и на концерте был!)

24

Может его на занятие как-нибудь пригласить.....пусть порадуется человек

25

Ураа, Людмила загрузила аватарку! ещё раз убеждаюсь в мастерстве - костюм вышел офигительный, не отличишь от покупного! нет, он лучше фирменного! :flirt:

26

СПАСИБО!!! :)  я старалась...

27

Людмила написал(а):

Может его на занятие как-нибудь пригласить.....пусть порадуется человек

Нельзя, мы задохнемся :D

28

Фоторепортаж с концерта в Марьино маленько задерживается, по весьма уважительной причине: наш веб мастер Катюшка сейчас в роддоме (читайте поздравления), а я не успела отправить ей фото до этого славного события.
Скоро Катя вернется домой, оклемается маленько и займется сайтом... :flirt:

29

Здравствуй,Лен=)

Елена Саковец написал(а):

Скоро Катя вернется домой, оклемается маленько и займется сайтом...

Ждем ждем!

30

BAGIRA
Фото уже на сайте! Смотрите и радуйтесь!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Филиал в Марьино » Взрослая группа в ДК АСТАХОВА