Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Филиал в Марьино » ДЕТСКАЯ ГРУППА в ДК АСТАХОВА


ДЕТСКАЯ ГРУППА в ДК АСТАХОВА

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

это юля пишет

32

Елена Саковец написал(а):

Красотулечки мои, вот ваша музыка для нового танца с платками

музыка то прикольная кстати.... :jumping:

33

надо бы собраться с силами и покинуть форум таки навеки  :dontknow: -- пока не получается..

34

Agent Blade
А чего тебе покидать-то, тем более навеки? Всегда приятно с хорошим человеком пообщаться :flirt:

35

юля написал(а):

ура!!!!!!!!!!!!!! у меня получилось

Юлечка, привет тебе! Поздравляю с регистрацией. Очень рада твоему присутствию :jumping:

36

КУДА ПОДЕВАЛАСЬ НАША ЛЕНОЧКА САКОВЕЦ??? ХОТИМ УВИДЕТЬ ФОТО С КОНЦЕРТА И ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ПЕДОГОГА!!!

37

:flag:  :writing:  :flag:

38

nattka написал(а):

КУДА ПОДЕВАЛАСЬ НАША ЛЕНОЧКА САКОВЕЦ??? ХОТИМ УВИДЕТЬ ФОТО С КОНЦЕРТА И ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ПЕДОГОГА!!!

Наташ, вырубило меня, разболелась, да так, что даже до компьютера не могла добраться. После концерта уже приехала с больным горлом, но как и обещала девчонкам - всю ночь не спала, делала видео, т.к. в понедельник 31 мая - был последний день занятий. Я ж понимаю, как девчонкам важно поскорей на себя посмотреть, а многие уезжают на все лето... Короче, притащила я кое-как свое тело на работу в Меридиан в понедельник, диски отдала, 4 часа выдержала с большим трудом, а вернувшись домой свалилась в кровать с температурой 38. И 3 дня был такой лом - встать не могла.
Твоя-то малышка как, выздоровела?

Мне самой было так интересно заглянуть сюда, посмотреть что народ пишет! Вот наконец-то добралась, УРРРРРРА!  :jumping:

ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ПЕДАГОГА ТАКОВО:
концерт получился суперским!
Моя душа так радовалась, глядя на все происходящее на сцене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аж прыгать и визжать хотелось от счастья!

Девчоночки наши маленькие - Лена и Настя - не подвели, все выучили, практически ничего не забыли (Лена вообще ничего не забыла,
а Настя только в самом конце чуть-чуть, но быстро вспомнила!)

Когда нами движет огромное желание - нет предела нашим возможностям!  Девчонки очень хотели - и у них все получилось!
Я горжусь ими!

39

Спасибочки Лен за такой отзыв потрясающе позитивный.  :crazy: Мелочь моя пока не совсем выздоровела, но надеюсь, что уже всё, можно на следующей неделе уезжать. А вообще сейчас похоже вирус ого-го какой гуляет,приставучий, зараза.  :shine:
Леночка, не болей. Ты нам нужна!!! :flag:

40

Постараюсь. Я вчера Насте передала для вас видео с концерта  :flirt:

41

ЗАНЯТИЯ В ДЕТСКОЙ ГРУППЕ ПЛАНИРУЕМ НАЧАТЬ НА НЕДЕЛЮ ПОЗЖЕ,
С 13 СЕНТЯБРЯ.

ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СДЕЛАТЬ ГРУППУ ЗАКРЫТОЙ, Т.Е. НОВИЧКОВ-ДЕТЕЙ В ЭТУ ГРУППУ НЕ БРАТЬ, ЧТОБЫ ДЕВОЧКИ МОГЛИ НЕ ТОПТАТЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ, А РАСТИ.
ЭТО ПОТРЕБУЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЗАНЯТИЯ, Т.К. ВАС ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 6-7 ЧЕЛОВЕК.

ЧЕТВЕРО УЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ. А ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ? :dontknow:

42

Елена Саковец написал(а):

ЗАНЯТИЯ В ДЕТСКОЙ ГРУППЕ ПЛАНИРУЕМ НАЧАТЬ НА НЕДЕЛЮ ПОЗЖЕ,
С 13 СЕНТЯБРЯ.
ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СДЕЛАТЬ ГРУППУ ЗАКРЫТОЙ, Т.Е. НОВИЧКОВ-ДЕТЕЙ В ЭТУ ГРУППУ НЕ БРАТЬ, ЧТОБЫ ДЕВОЧКИ МОГЛИ НЕ ТОПТАТЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ, А РАСТИ.
ЭТО ПОТРЕБУЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЗАНЯТИЯ, Т.К. ВАС ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 6-7 ЧЕЛОВЕК.
ЧЕТВЕРО УЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ. А ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ?

я согласна

43

Юля, вот выкладываю выступление Лены и Насти дуэтом на отчетном концерте

44

Привет  Лене Саковец. Когда начинаем заниматься? Очень интересно восколько приходить и уходить? Занятия так в ДК "Астахова" и остались или мы куда переехали? Напиши или звони, а-то до 13 числа день остался-надо подготовиться.

45

nattka, привет! :flag:
Начинаем заниматься 13 сентября, в понедельник.
Начало в 17:00! Один час.

В понедельник пока группа будет одна смешанная. Посмотрим сколько придет новичков. Може уже с четверга сделаем 2 группы

46

9 сентября 2010 года Маша и Юля выступали на Дне открытых дверей в Доме научно-технического творчества молодежи. :flag:
Вот несколько фото. Немного перепуганные  :flirt:
Потому что сразу после летних каникул - отвыкли выступать...
Но молодцы, и танцы встпомнили, и станцевали хорошо!!!!!

47

К сожалению, детская группа начинашек временно закрывается, пока детки не подсоберутся :'(

А наши дети-продолжающие пока нет начинашек будут заниматься с 17:00 до 18:30.

48

Девочки! Молодцы! Отлично станцевали!

49

Дорогие родители!

Если кто-то умеет шить, можете сами сшить своим детям костюмы для наших танцев.
Прикладываю выкройку, которая дана
при ширине ткани 140 см и высоте юбки от бедер до пола 80 см. Расход ткани - 3,5 метра

ЮБКА-СОЛНЦЕ выкраивается из двух половинок, как видно. Если ширина ткани меньше 140, то ткани нужно больше,
чтобы уложить 2 половинки.
ТОПИК-"лягушка" выкраивается бесшовным, только надо обработать все края косой бейкой.

Если чей-то ребенок еще меньше, значит нужно откладывать не 80 см, как на рисунке, а меньше, и ткани понадобится меньше.
Только не забудьте дать припуск на швы 1,5-2 см!
А если ребенок, наоборот, больше, то и ткани понадобится побольше.

50

Вот что получается в итоге:

51

ВЫСТУПЛЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «МАРИЭЛЬ» 20 НОЯБРЯ 2010 Г.

20.11.2010 в субботу в 16:00 жду всех на 3-м этаже торгового центра «Мариэль» (в 2х шагах от метро Марьино) РЕСТОРАННЫЙ ДВОРИК.

ТЦ по субботам проводит тематические  ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ, и в эту субботу тема как раз восточная. Будет разыгрываться интерактивный спектакль «1001 ночь», в котором все дети, в т.ч. и наши, могут принять участие.

Танцуем 2 или 3 танца. Предварительно договорились, что танцуем 1 танец перед спектаклем, затем 1,5 часа идет спектакль, затем еще один танец танцуем после.
Если у кого-то дела, детей можно оставить на меня и забрать часов в 18-19.

52

Выступление в торговом центре Мариэль на детском празднике 1001 ночь 20.11.2010г.
http://s007.radikal.ru/i302/1011/06/35b9ae558a02.jpg

53

умнички, девочки! наши маленькие восточные красавицы порвали всех!)))))

54

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВУЛЕЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ!

ВСЕМ-ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА КОНЦЕРТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 ДЕКАБРЯ!
Напоминаю, что всех жду в 15:40 около ДК, в техникум пойдем все вместе!

Начало концерта в 17:00, не забудьте пригласить друзей и близких!

55

Девчушки, вот ссылка для скачивания музыки для нашего нового танца (бабочки) - замедлленная.
Пароль для скачивания скажу в классе, или звоните по мне по телефону.

http://ifolder.ru/27293031

56

24 декабря в Марьино состоялась премьера нашего нового танца "Бабочки и Чародей"
Фото скоро будут на сайте 8-)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5002/1862941.0/0_aaca2_15501c92_L.jpg

57

А вот видео наших детишек с концерта в Меридиане:

58

Вот фотка с концерта 03.03.2012
http://uploads.ru/t/u/l/H/ulHe9.jpg

59

ГОТОВО ВИДЕО С КОНЦЕРТА 27 МАЯ 2012 ГОДА!

60

Дорогие родители!

Вот посмотрите, как НЕ  НАДО красить детей, потому что такой макияж на маленькой девочке выглядит очень вульгарно!
Ребенок должен оставться ребенком и в макияже и в технике движений. 

Когда маленькая девочка превращается на сцене в женщину-карлицу  - это...  страшно. Во всех смыслах этого слова


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Филиал в Марьино » ДЕТСКАЯ ГРУППА в ДК АСТАХОВА