Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » О РАЗНОМ » НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

В этой теме мы можем поздравлять друг друга и/или выкладывать фото/видео отчеты о состоявшихся поздравлениях и праздниках!

Вот, например, фото с моего дня рождения. И хотя дело было в далеком уже октябре, помню как вчера тот праздник, который вы мне устроили!
Еще раз всем огромное спасибо и за море цветов и за горы подарков!
Спасибо Кате Рощупкиной, что запечатлела момент!

2

Вчера состоялось последнее занятие в 2008 году. Девчонки из группы Джасмин устроили небольшой, но приятный сюрприз и мне и себе:

Аня принесла для всех особые "конфетки" с Новогодними поздравлениями и пожеланиями, а Катя придумала устроить поздравление всех членов группы: каждый принес по маленькому подарочку, всё сложили в мешок (прямо как у Деда Мороза!) и как фанты вытаскивали из мешка и дарили друг другу. Только одной девочке достался ее же подарок 8-)
Молодцы девчонки, здорово, когда есть такие энтузиасты!

Катя, давай фото выкладывай!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

3

Всех с наступающим!
Для Вас всех эта открытка  :rolleyes:

http://tendernes.ru/congratulate/adc18f … 1efce17487

4

Всех с Новым Годом!

5

Сердечно поздравляем нашу Мариночку Коврижкину!!! У нее сегодня день рождения!
Марина, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
:flag:

6

14 Января у Анечки Князевой был День Рождения!

Анечка!!!
С Днем Рождения!
Творческих успехов, чтобы дом полная чаша и любви побольше :)

7

Я тоже поздравляю и желаю всего всего самого хорошего-) и чтобы в жизни не было ничего плохого-))))

8

Елена Саковец написал(а):

Молодцы девчонки, здорово, когда есть такие энтузиасты!
Катя, давай фото выкладывай!

Это не мы молодцы, это ты, Лена, очень душевный и солнечный человечек! Ни смотря на плохое настроение или самочувствие или ещё какие-нибудь проблемы, мы всегда стараемся сделать dвсё возможное, чтобы приехать на занятие и получить невероятый заряд энергии и позитива! Ты наше солнышко, которое собрало нас вокруг себя и благодаря которому в группе образовалась такая семейня обстановка! Спасибо! А диск с фото я тебе предала, так как не умею их выкадывать:)! Мы очень тобой гордимся!!!!!!!!!

9

КАТЮША написал(а):

А диск с фото я тебе предала, так как не умею их выкадывать:)!

Катя, спасибо тебе за теплые слова.
А фотки выкладывать просто, рассказываю для всех:
Когда создаете свой пост (т.е. пишите свое сообщение) вверху видна панель мнструментов. Так вот самая последняя кнопка справа - окошечко с плюсиком - "Прикрепить изображение". Откроется окошечко, щелкаете на "обзор", находите свою фотку на своем компе, жмете там открыть, и тогда путь к этой фотке прописывается в этом маленьком окошке. Так же можно еще фоток несколько подставить. Затем жмете "готово" - фоток еще не будет видно. И потом нажимаете "отправить", чтобы отправить свое сообщение как обычно. Здесь надо подождать, комп задумается, т.к. будет перекачивать ваши фотки на сервер форума .

Только перед тем, как ей воспользоваться, надо сделать одну вещь - уменьшить по объему фотку чтоб они были не больше 500-600 КБ ( в любой прогамме для изображений есть эта функция).

Выкладываю Катины фотографии:

Если кликнуть - фотка увеличивается!

10

Драгоценные!Наша золотая Лена! Всех с наступающим праздником весны и женщин соответственно! По этому поводу стихотворение всем:
Сквозь дымку пряного кальяна
Донесся звонкий ритм сагат...
Вот барабан вступает рьяно...
Монисты хором шелестят..

Чей силуэт скользит по сцене,
Закрыв лицо до самых глаз?
И в серьгах чьих играют тени,
Восточный выдумав рассказ?

Быть может я, быть может ты
Расскажем танцем сказку эту
Про мир восточной красоты 
И разнесем ее по свету....

:surprise: строго не судить!

11

Супер, Катюш!

Молодчина! Спасибо :cool:

12

Думаю, пора поздравлять с НАСТУПАЮЩИМ 8 марта! Милые, красивые, замечательные, позитивные, неповторимые девушки - мои поздравления всем вам. Хочется, чтобы мы радовались и нас радовали КАЖДЫЙ день, а не только в праздник. Надеюсь, что в вашей жизни, это именно ТАК. Всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ!!!
Леночка, отдельные поздравления тебе, цвети и радуй нас. От тебя всегда исходит столько положительных эмоций, что плохое настроение уходит вмиг. Спасибо, что ты у нас есть!
С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!!!!

13

Devushka Shaha

Спасибо за поздравления! И радует, что появился новый участник!!!
Разгадать бы еще, кто это  ;)
Может аватарку поставите?

14

Agent Blade написал(а):

строго не судить!

Катя, молодец! Спасибо!

15

Agent Blade написал(а):

строго не судить!

Очень красивые стихи! Молодец!!!
:yep:

16

Спасибо драгоценные! Я рада, что мои робкие строчки вам понравились!!! Весеннего настроения всем!!!!

17

Поздравляю всех конкурсанток с хорошими выступлениями!!! Продолжаем стремиться к большему и лучшему и творческих всем успехов!!!

18

Лене спасибо за все!!! :love: Мы временами бестолковые, но будем стараться!!! :surprise:

19

Поздравляем
нашу драгоценную Наташеньку Макееву с днем рождения!!!
Желаем тебе творческих успехов, что бы все мечты сбылись, что бы было железное здоровье, чтобы твое сердечко радовалось почаще!!!

20

Всех с пасхой!!!

:flag:

21

Отмечали дружно Пасху..
Яйца все вогнали в краску,
Кончен пост, прибавим в весе!
Всех вам благ!
Христос Воскресе!!!!

:crazyfun:

22

Всех с праздником защитника Отечества!!!!!! :flag:

23

Спасибо, Кать, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Что-то форум наш заглох, никто ничего не пишет... Спасибо, Кать, хоть ты поддерживаешь его понемногу.
Если неделю не будем ничего писать, нас отключат, и мы все потеряем, что тут было. Жалко.

Народ, проснитесь! Ну что вы все только читаете, и сами напишите что-нибудь, хоть мяу.

24

Поздравляем нашу Риточку Сидорову с днем рождения!!!

Счастья, здоровья, любви и дом что бы полная чаша, сынишка и муж что бы только радовали :flirt:

25

Поздравляем нашу Настеньку Евдокимову с Днем Рождения!!!
Детишки так быстро растут
  :flag:

26

Маш, какая ты умничка!
Букет шикарный для Риты!

Я вот не пойму, а про Настю-то ты откуда узнала? Где же ты берешь информацию? :cool:

27

По разным сайтам, одноклассники, в контакте :)

28

Девочки дорогие! Поздравляю с днем города 862 :) по счету
всем радостного настроения и веселья!!!

29

Точно! Гуляем... тут в парке шашлыки продавали.. возможно даже из собачатинки и кошатинки... :playful:

30

Ой, девочки, а мы так класненько выступили вчера тут в Марьино на День города!  :flag:
Танцевали и девочки из Марьино и детская группа (саиди) с Калужской (их отдельно заказывали после просмотра видео!)
День был вчера суперский, это практически первый раз когда мы на День Города можем позволить себе выступать в наших открытых костюмах.
Девчонки рекламки раздавали, может новенькие придут! Классно я вам скажу. Жаль что День города только раз в году...
А потом фотографировались :flirt:  Через пару недель наш фотограф нас порадует фотками и мы выложим их на сайт!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » О РАЗНОМ » НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!