Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ - НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ


ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ - НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

ЕКАТЕРИНА- Замечательный и трогательный спектакль танцы  дуэт-это что то не забываемое .Синяя птица. Бразильский просто захватывало дух. танец бондари-хотелось самой пойти и танцевать. Маленькие АНГЕЛЫ ЧУДО трогательно Спасибо вам большое Ждём новых концертов и сказок. Вы все Большие таланты БРАВО вам

92

Polinochka написал(а):

Все танцы такие красивые и интересные! Мы с огромным удовольствием пересматриваем видео и ждём, когда появятся новые.

Полинка, спасибо, а то я тут уж думаю что тихо сама с собой на форуме общаюсь, потому что очень мало  кто пишет, и это  непонятно.
У НАС ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ДЕЙСТВО БЫЛО! Неужели большинству девочек-участниц сказать нечего?
Столько зрителей было в зале - и такая тишина на форуме. Обидно.

Спасибо всем, кто написал свои посты! И очень бы хотелось видеть побольше откликов!
Люда, тебе спасибо тоже, что отзывы своих девочек написала!

Поймите, артисту как воздух необходимо признание! 
И если всем все понравилось,  но при этом все унесли свои эмоции и отзывы с собой, не поделились, не рассказали,
то артист может  просто задохнуться без этого воздуха признания.

93

Танго

94

Саиди

95

Бандари. Косяки с волосами вырезала  8-)

96

Как же мне нравится бандари!

97

Добрый вечер! Концерт был замечательным! Всем приглашенным гостям с моей стороны очень понравились и танцы и волшебная атмосфера. Спасибо всем преподавателям за восхитительную возможность побывать в сказке и даже в ней поучаствовать!!!Костюмы и декорации как всегда на высоте!

98

КаришоК, спасибо! 8-)

99

Дорогие наши девочки! Спасибо вам за то, что вы есть! За то, что терпите наши замечания, которых перед концертом обычно много :). За то, что вы все как одна команда собираетесь и готовы нам во всем помогать! Спасибо Гале Марченко и Ире Косовой, Светлане Курковой и Кате Казьминой за помощь в оформлении сцены! Спасибо Жене Маркизовой и Ире Шепель за помощь в решении множества организационных моментов. И всем другим девочкам, кто помогал нам в организации праздника! Спасибо за теплые отзывы про наши танцы и постановки, мы все старались!
Огромное спасибо зрителям за такой теплый прием, за "браво" нашим танцам, за цветы и за то, что вы пришли!

100

Присоединяюсь полностью к Алле! :flag:
Все просто супер!
И огромное спасибо Маришке, Кате и Юле, которые в срочном порядке спасали нам "темные силы".

Алла,  и тебе спасибо за твое творчество!
Потому что именно твои 3 танца - танго, греция и андалуз  (ну и + мой бразильский) натолкнули меня на мысль подать эти танцы через  путешествие Синдбада!

И вот получился такой классный спектакль!
Все отмечали именно РАЗНООБРАЗИЕ!
Скучно смотреть час-полтора только беллиданс, каким бы он замечательным не был.
Нам сказали, что мы уже вышли за рамки студии восточного танца, у нас уже школа танца с более широким уклоном.
Еще чуть-чуть и до народного коллектива глядишь дорастем  :flirt: 

Теперь бы придумать только  новую цель путешествия (юбилей то уже был  :flirt: )  - и можно повторять наш замечательный спкаткль!

101

Вот, наконец, и Аллочка!

102

Как красиво!

103

Лена, спасибо за ролик!  :surprise:

104

Добрый вечер! Огромное спасибо всем преподавателям и участникам за такой прекрасный концерт,всем моим гостям очень понравилось! :flirt:  Декорации безумно красивые,смотря на них понимаешь,сколько труда было вложено для создания такого чуда! Разнообразные и интересные танцы и костюмы,море позитива! ;)  Очень трогательный дуэт! Бразильский танец и Нубия просто заряжают оптимизмом! Весь концерт действительно пребываешь в сказке и путешествуешь вместе с Синдбадом! 8-) Непередаваемые ощущения,ещё раз спасибо за замечательный праздник! :cool:

105

Ура, у нас появились новые участники на форуме!  Как приятно!
Спасибо, Катюша!!!!!

106

Ну вот и до себя руки дошли наконец!  :flirt:

107

ОТЗЫВЫ ПЕНСИОНЕРОВ О НАШЕМ СПЕКТАКЛЕ:

Наталья Ларькина:
«Мне очень понравился этот концерт! Зрелище потрясающее! Красивое! Музыкальное! Профессиональное! Просто чудо и сказка!» 

Ольга Янбухтина:
«Какое замечательное представление! Получила огромное удовольствие от увиденных танцев, костюмов! Очень красивая музыка! Хотелось бы, чтобы этот концерт никогда не заканчивался!»

Николаев А.В.:
«Получили истинное наслаждение от концерта, большое человеческое спасибо за профессионализм, за доставленное удовольствие. Спасибо огромное!»

Николаева Т.А.:
«Спасибо большое за удивительное представление, за очень красивые костюмы и очень красивые танцы!  Побольше бы  таких  концертов!»


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ - НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ