Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ - НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ


ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ - НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Спасибо

32

Лена, а есть уточненная программа? Нужно еще раз сверить кто когда переодевается.

33

Ал, так вот же последняя выкладка - это и есть уточненная программа. 
Иншалу решили ведь танцевать, значит остается.
Там только дуэт Синдбада и Ани еще под вопросом.

34

Вот Алла сделала великолепную афишу, Меридиан ее по-своему  чуток подкорректировал

http://s5.uploads.ru/748it.jpg

35

Красотища - глаз не отвести!

36

Очень красивая афиша :cool:

37

Ой, мамочки, страшно-то как, ведь осталось до спектакля совсем чуть-чуть, а декорации еще не сделаны, костюмы не дошиты, танцы не отрепетирваны, голос рассказчицы еще не записан, музыка не наложена, аудомонтаж не сделан...
Ужас!!! Ну почему никогда никогда не хватает времени, сколько бы ты его не имел перед?.. :dontknow:

38

Девочки дорогие,
предупредите пожалуйста своих гостей, что дарить цветы во время спектакля нельзя.
В конце спектакля будет представление всех групп - вот это как раз то время, когда можно и нужно дарить цветы!

39

Дабку не успеваем, будет в самом конце песня Руслана Алехно "Да здравствует сцена" - после короткой торжественной части и представления участников.
Прошу послушать  (в контакте выложена в группе Аль-Джана и на моей странице) и выучить припев, чтобы подпевать солистке.

40

Девочки дорогие,
предупредите пожалуйста своих гостей, что дарить цветы во время спектакля нельзя.
В конце спектакля будет представление всех групп - вот это как раз то время, когда можно и нужно дарить цветы! :flirt:

Почему-то очень меня греет и даже успокаивает вот эта фотография (поймала момент в выходные).
Хочу чтоб наш спектакль тоже  оставил в сердцах всех - и зрителей и участников - только радостные и солнечные чувства.
http://s5.uploads.ru/t/x31uT.jpg

41

Наш замечательный Синдбад попал в больницу... Что - непонятно, будет ли в строю к спектаклю - тоже непонятно...
Руки вообще опустились, не знаю что делать.
Сидела рыдала...
Ну вот как?
Как без главного героя? Не отменять же спектакль...
Сейчас парень один Слава Богу, готов помочь, но как ему всего за неделю-то все это выучить?

42

Бедный Симбад! Скорейшего ему выздоровления!
Хорошо, что есть такие отзывчивые парни, готовые подставить плечо и спасти концерт. Справится, конечно, за полторы-то недели! Тем более у тебя все на видео записано.

43

Так, девочки, ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!!!  :flag:  "Делай, что должно и будь - что будет!" Нам бы только чуть-чуть времени побольше. Но, говорят, человек умеет замедлять и ускорять время, если нужно. Так что все в наших руках :)

44

lanka написал(а):

Тем более у тебя все на видео записано.

Срвсем даже не все, урывками

45

Девочки, праздновать ДР студии будем 31го в классе, после того как отработаем спектакль!
29го нам не разрешили, да и поздно уже будет.

46

Расписание репетиций на сегодня!
16:00 до 16:55 - все группы репетирут не сцене сами по мере готовности групп
16:55 - дети бандари
17:00 до 18:00 ПРОГОН СО СВЕТОМ следующих танцев:
17:00 - темные силы
17:05 - ангелы
17:15 - песок
17:20 - дуэт
17:25 - ночь
17:40 - вейлы
17:45 - ФИНАЛ!

47

Большое спасибо за возможность выступить и получить так много удовольствия! К сожалению, у меня были ошибки, но участие в спектакле всё равно очень интересно!

48

Вот отзыв о сегодняшнем спектакле одного из наших гостей:"Дуэт Девушки и Синдбада был очень трогательным. Просто за душу берет. Танец хрупкой Девушки - сама нежность и доброта. Большое спасибо "Аль-Джане" за полтора часа душевного подъема!"

49

Женя, собери плиз опять отзывы толька фамилия имя нужны и профессия желательны, чтоб на сайт поставить!

50

Огромное спасибо всем участникам! Мы так счастливы, что вы с нами горите любовью к творчеству! То что мы сегодня сотворили - это чудо! Вопреки всем палкам в колеса, которые нам пытались вставить.

51

Еще раз спасибо Аллочке и Анечке - колоссальный труд по подготовке групп и спектакля! Насте Батовой тоже спасибо, которая малек за кадром осталась не совсем заслуженно... Просто я тут шла от Меридиана целиком и полностью вот Астахова как то в сторонке получился. Настя спасибо твоим девочкам!

52

Евгения Маркизова написал(а):

Цитировать

Очень приятно, когда есть такие отзывы!
Силы не зря потрачены.)

Отредактировано Анна (2013-10-30 02:44:58)

53

Лена, автор цитаты - Александр Полынков, детский тренер по футболу :)

54

Лена, еще цитата :)

"Замечательный был концерт: я почувствовал, что оторвался от этой грешной земли!"
Алексей Алексеевич Гречишкин, директор детского оздоровительно-образовательного центра "Юго-Западный"

55

Согласна, абсолютно веришь в сказку и сюжет, Аня с синдбадом очень гармонично смотрелись, и очень реалистично!!!!!!!!!!!!!!!! Девчёнки помимо того что здорово танцуют, ещё и проявляют актёрский талант!!!!!! Мы с подружкой не могли сидеть на креслах, всё время пританцовывали!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно на нубии - так зажигательно!!!! Танец сирен - восхитительно, и эффектное начало с сопровождением музыки и волны... Мурашки по коже - дети в ангельских нарядах, чуть не расплакалась! Но это наверное после появления своего дитя... ))) А вообще реакция детей на происходящее - это самый настоящий неподдельный интерес, рядом со мной сидели мальчик с девочкой лет семи и весь спектакль не отрывали взгляд от сцены, периодически издавая вогласы восхищения! Это ли не самая высокая оценка! Ведь дети - не самая благодарная публика, и заинтересовать их может толко НАСТОЯЩЕЕ действо, то что цепляет за душу... Я была в прошлом году на сборном конценрте лиги профессионалов восточного танца в центральном доме музыки - ну да, известные исполнители, ну да - спецэффекты, но не цепляет... А у Леночки на спектакле буря эмоций! Прожила с вами выступление всей душой!!!! Огромное спасибо вам, девочки!!!!!

56

http://cs408631.vk.me/v408631212/45e0/ua3AKq7GMHQ.jpg

Спасибо всем нашим девочкам за такие шикарные корзины!!! Буйство красок, но при этом тонкий вкус и гармония в букете!
И спасибо всем гостям за теплые отзывы, цветы и подарки!

57

Анастасия Елхова, менеджер: "Все превосходно было, нам очень понравилось и маме моей ( я с ней приходила) Ей особенно костюмы понравились."

58

Корзины просто шикарные! Не налюбоваться! Спасибо большое всем!  Я тоже нафотать хочу все цветы - и со дня рождения и со спектакля, выложу потом.

Да, про костюмы все отмечали, что у нас костюмы как у народного ансамбля.
Одна моя знакомая сказала, что это просто невероятно, как мы без поддержки спонсоров и без финансирования создали такое яркое, красочное шоу!
Это заслуга всех и каждого, девочки!  Спасибо вам огромное!
И спасибо  родителям за помощь.

И конечно огромное спасибо Синдбаду - Алексею Манухову!
Сколько он вложил труда и  творчества, как был артистичен!!!! 

И еще я прошу прощения у всех, кого нечайно обидела!

59

Мой папа сказал так : " Вы вышли на такой уровень, что хочется прийти и посмотреть спектакль не просто потому, что в нем принимает участие мой ребенок, а потому, что это действительно настоящий и качественный продукт!"

60

Ура!
Хотя мне лично кажется, что прошлые,февральские, сказки были намного профессиональнее, чем этот спектакль... 
Спроси, Ириш маму на этот счет, папа-то твой на прошлом спектакле был на сцене и не мог его оценить как зритель.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ - НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ