Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Отчетный концерт студии 19 мая 2013г


Отчетный концерт студии 19 мая 2013г

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Расписание репетиций на сцене в четверг 16 мая:

18:00-19:00  Дети Ани Ечкиной
19:00 – 19:30 Группа Джасмин (Иншала, Лирический, Тамрхенна и Салма)
19:30 - 20:00  Дефиле 
20:00 – 20:30 Группа Варда
20:30 - 21:30 Группа Ясмин

ПО ПОВОДУ ДЕФИЛЕ: РЕПЕТИРОВАТЬ ПРИДЕТСЯ КАК С НАСТОЯЩИМИ УЧАСТНИКАМИ, ТАК И С ПОДСТАВНЫМИ ЛИЦАМИ (КТО ЗАМЕНИТ ТЕХ, КТО ПРИДТИ НЕ СМОЖЕТ, НАПРИМЕР НА МОИ КОСТЮМЫ), ЧТОБЫ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЫЛО НА СЦЕНЕ И РАСПРЕДЕЛИТЬ КАЖДОМУ МЕСТА КТО КУДА.

У нас точно известно сколько участников представляет наши костюмы - всего 18!!!:
4 - мои
3+сама Аня=4 - Ечкиной
9+сама Алла =10 - Аллины

И еще не известно до конца, кто все таки свои - надеюсь, не меньше 4х:
Куркова
Марченко
Пискарева
Бернадская?
Батова

Еще может кто-то из группы Аллы?

32

да! я дошью костюм, но репетировать не могу т.к работаю

33

Ой, девочки мои дорогие, как же чудовищно сложно было в этот раз составить программу!  :huh:
Все группы перемешались, люди из одной группы танцуют танцы другой группы и еще всем надо переодеться!!!
Я весь мозг себе уже сломала, но мне кажется, что все учла.
ДАВАЙТЕ ВСЕ-ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ, вдруг кого-то позабыла, вдруг у кого-то 2 танца подряд стоит и переодеваться кто-то не успевает.  Хотя честно говоря боюсь что двигать просто некуда...


           ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Салям Группа Варда
2 Саиди дети Группа Латифа
3 Тамрхенна Группа Джасмин +Маркизовы+Света
4 Трио шляпки Саковец, Акулова, Ечкина
5 Антрэ (соло) Ирина Архипова
6 Арабское Танго Группа Нэжма -  в т.ч. Света
7 Табла Группа Варда
8 С шалью «Уада» Группа Латифа
9 Балади Алла Мксимова
10 Лирический Группа Джасмин + Хаят +Поля
11 Сальса Группа Ясмин
12 Цыганский Ансамбль
13 Салма Группа Джасмин +     Света
14 Соло Катя Карапетян
15 Иншала Группа Джасмин
16 Бандари Дети Марьино
17 Тамил (соло) Анна Ечкина
18 Халиджи Группа Ясмин
19 Хабиби Айни Ансамбль
20 Лебеди А.Максимова, Е.Саковец

              АНТРАКТ 10 МИНУТ
             
              ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
а). Дефиле "Костюм который я сшила сама"
    1 Девочки - показ собственных костюмов (Куркова, Батова, Марченко, и т.д.)
    2 Показ костюмов Саковец - я и девочки в моих костюмах
    3.Показ костюмов Ечкиной - Аня и девочки в Аниниых костюмах
    4.Показ костюмов Максимовой - Алла и девочки в Аллиных костюмах
    5. Показ костюмов, которые Алла сшила девочкам - сольные костюмы (Маркизова, Шепель, Давыдкина и т.д.)
    6. Показ костюмов, которые Алла сшила для групп - тут 3 модели по 3 костюма: танго, свечи и детский саиди
б) Торжественная, заключительная часть.

Концерт на 2 часа с антрактом.

ПОСКОЛЬКУ АНСАМБЛЬ В ЭТОМ КОНЦЕРТЕ НА РЕДКОСТЬ МАЛО ТАНЦЕВ ТАНЦУЕТ, КОМНАТА ДЛЯ ПЕРЕОДЕВАНИЯ ОКОЛО СЦЕНЫ БУДЕТ ЗАКРЕПЛЕНА ЗА ТЕМИ, КОМУ НУЖНО МНОГО И/ИЛИ БЫСТРО ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ.
Вот Света Куркова например. Наверное, Полина. Наверное некоторые девочки из группы Хаят.
Жду еще заявок на комнату около сцены.

34

Алла и Аня, срочно мне нужна информация у кого кто как выходит:
1. с точки или под музыку
2. из кулисы, со ступенек или с обеих сторон

т.к. мне надо писать сценарий и в нем указать и вам сказать "пути отступления" в зависимости от выхода :flirt:

Алла, еще очень мне хочется  сделать ширму (сегодня стройматериал накупила), чтобы нам с тобой лебедями не стоять пред всеми в ожидании выхода.
Может даже успею :blush:

35

Лена, мне за один танец нужно будет переодеться, поэтому давайте я буду в этой комнате рядом со сценой.

36

Лена, а нельзя ли цыганский танец поставить хотя бы через 2 танца после лирического?

Отредактировано Polinochka (2013-05-12 12:41:55)

37

Полюш, мы Алену на 70 секунд переодели, так что за один танец реально переодеться! :)

Лена, выход у меня из кулисы.
Танго и халиджи - выход с 2х сторон.
Сальса - выход со ступенек.

ВСЕ выходы под музыку.

38

Лена, вот как у меня выходят группы:

Взрослые -
Салям - под музыку , с двух сторон
Табла - с точки , с двух сторон
Дети-
Саиди - с точки, выход с двух сторон, уходят по ступенькам
Платки - под музыку, выход и уход с двух сторон

Отредактировано Анна (2013-05-12 16:49:07)

39

Девушки! Каюсь в своём временном отсутствии - сдаю дипломный спектакль, :whistle:  госы и прочий кошмарик)
Желаю отличного и яркого выступления всем!
:flag:
Мысленно с вами)))) Всем удачи!))))) :love:

40

Darina написал(а):

сдаю дипломный спектакль

Даша, расскажи поподробнее, что это за спектакль и где ты учишься, интересно же :flirt:

41

Полиночка, давай мы все-таки не будем ничего двигать, т.к. реально переодеться за 3 споловиной минуты в цыганский. Наоборот - было бы сложнее.

А чтобы ты излишне не волновалась, я записываю в сценарий, что ТЫ ДОЛЖНА ДАТЬ ОТМАШКУ ЗВУКАЧУ!  Он не пустит музыку, пока ты на ступеньках не появишься и не дашь сигнал.
Только не забудь отмашку дать, а то может быть ненужная пауза.
Головой кивнешь ему. Подойди к нему перед концертом, скажи, в сценарии написано, что это ты, и что ты так  вот кивнешь!

42

Лена, спасибо)))

Даша, удачи тебе!

43

Даша, ни пуха, ни пера!

44

Всем Приветик! Я так по всем соскучалась, 100 лет как будто прошло. Аллочка я готова (если нужно) для дефиле в твоих костюмах, и вообще ко всему готова :nope:   Лен, я прогульщица- но буду испавляться . К следцующему концерту точно танец выучу с канделябром или с вейлами - правда правда  :D   Уже жду четверга

45

О, Диана! Приходи в четверг, будем на тебя Черного лебедя мерить, а то мы Золушку подходящую по размеру лифа никак найти не можем! :)))

46

Елена Саковец написал(а):

Ну видать зачинщиков не было. У нас народ мягко говоря инертный. Куда ветер дует, туда и клонится. Ты подула в сторону сабель, они согласились. Вчера Настя подула против, Алена поддержала, а остальные опять согласились

Я вообще-то была ЗА сабли,но было видно, что народу на сабли не наберется, поэтому и промолчала...
Хотя не знаю... но уже поздно что-либо решать.

47

Дорогие мои!

Выкладываю расписание репетиций в день концерта.
Приходить нужно за 10 минут до указанного времени, надевать танцевальную обувь, СРАЗУ брать ВСЕ аксессуары с собой.

Пожалйста не опаздываейте! 
Я всегда ужасно нервничаю именно потому, что мы почти всегда не укладываемся в график репетиций и не успеваем отрепетировать до того, как гости уже заполняют зал.

Кстати, гостям скажите, чтобы раньше чем за 15 минут не приходили!!!

12:30 – 12:45 – дуэт Лебеди
12:45 - 13:00 - трио шляпки
13:00 – 13:15  группа Ясмин – халиджи, сальса, танго
13:15 – 13:25 группа Варда – Салям и  табла
13:25 – 13:40 группа Латифа – Саиди и платки
13:40 – 14:00 Джасмин+Хаят – Лирический, Тамрхенна, Салма, Иншала
14:00 – 14:15 ансамбль – Цыганский, хабиби Айни
14:15 -14:45 ДЕФИЛЕ
14:45 – 15:00 Дети Марьино
15:00 – 15:30 Сольники по желанию

В15:30 – можно запускать зрителей в зал, а лучше в 15:45, а то ведь мы можем и не уложиться в график

48

Комната у сцены(№215):
Куркова Светлана
Давыдкина Полина
Маркизова Евгения
Бернадская Галина
Федотова Ирина
Мурзина Галина
Зеленева Татьяна
Грекова Владена
Марченко Галина

Обе детские группы - зал 225.
ВНИМАНИЕ! В ЗАЛЕ ЛЕЖАТ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ТАТАМИ (МАТЫ), В ОБУВИ ПО НИМ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО БОСИКОМ!

Группа Варда - комната 201 (налево где теннис)
Группа Ясмин - комната 209
Ансамбль - комната 214
Часть руппы Джасмин (Махонина, Косова, Синявина) - комната 209

Руководители и дефиле - комната 213.

ВНИМАНИЕ!
ТЕ, КТО НАДЕВАЮТ НА ДЕФИЛЕ КОСТЮМЫ МОИ, АНИНЫ И АЛЛИНЫ -  ВСЕХ ЖДЕМ ОДЕВАТЬСЯ В НАШИ КОСТЮМЫ В КОМНАТЕ 213!

49

Всем на завтра ни пуха ни пера!

Полинка, не забудь дать звкукооператору отмашку на цыганский!!!!!!!!!
В сценарии записано это, он не включит музыку  пока ты этого не сделаешь

50

Хорошо!

51

Девочки, всем хорошего настроения и бодрости! До встречи в зале!
http://s46.radikal.ru/i113/1109/bc/33844b2f8c85.jpg

52

Спасибо за концерт.
Всех, кого удалось посмотреть, очень понравились. 
Женщины вызывающе красивы, ответственны и артистичны.
Детки из Марьино -замечательные.
Анечка Ечкина -просто ослепительно выступила.
Первое отделение было душевное, радостное,своей сплоченность всех вокруг сцены.
Второе - более официальное,  завершающее,   грустное,  целый сезона прошел.

53

Хочу сказать очередной раз - СПАСИБО ВСЕМ!
И тем, кто помогал украшать и "разоружать" сцену: Ире Шепель, Лене Зайнеевой, Ане Шестаковой, Лизе Гурылевой, Гале Мурзиной, Жене Маркизовой, нашим с Леной мамам и моему папе! :flag:
Спасибо всем нашим моделям, которые приняли участие в дефиле и красиво представили наши костюмы! :cool:
Спасибо всем участницам концерта за позитив, за вашу ответственность и желание танцевать!

Без вас ничего бы не состоялось!  :love:

54

Вчера получила много положительных эмоций от концерта. Мы все волновались, конечно, но в меру. Все прошло гладко, по-моему :) Все, как обычно, друг другу помогали. Наши руководители создали торжественную и в то же время душевную атмосферу концерта. Алла и Лена, не устаю удивляться Вашей изобретательности: наши концерты никогда не бывают однотипными! Вот и сейчас изюминка концерта - торжественная часть :)
И, конечно, мне как маме очень приятно, что мой ребенок был дважды отмечен :)

55

Дорогие учителя! Я хочу сказать и Вам, и маме, которая меня привела на занятия, огромное спасибо. Участвуя в этом концерте, я почувствовала себя причастной к нашему делу. Благодаря восточным танцам я открыла в себе и в жизни что - то новое.  :jumping:

Отредактировано Polinochka (2013-05-20 20:33:47)

56

Спасибо огромное за восточный праздник! Торжественная церемония была приятным сюрпризом! Спасибо, что отметили грамотами и подарочками:) Отдельное спасибо от папы:)

P.S. Потеряла голубой платок, если кто забрал, дайте знать.

57

Да! Растеряшки: найден красный чехол для костюма с вешалкой, черные чешки и еще кое-что желтенькое.  :crazy:

58

Евгения Маркизова написал(а):

И, конечно, мне как маме очень приятно, что мой ребенок был дважды отмечен

Так ведь когда есть за что!
Ведь если бы Полина не выучила Темные силы в рекордно короткий срок - как бы мы поехали в Красногорск?
Так же как и Иришка Архипова, которая тоже буквально спасла танец к февральским Сказкам.
Это та самая высокая коллективная ответственность, как же это можно оставить без внимания?

А второе - это качественный скачок Полины вверх, настоящий прорыв на новый уровень - это тоже невозможно не отметить.

Вот на меня некоторые родители обидились, что их детей я не вызвала на сцену, а кого-то отметила аж дважды.
У меня после концерта аж руки опустились и не хочется больше никаких наград...
Я, извините, АБСОЛЮТНО ВСЕХ ОТМЕТИЛА ГРАМОТАМИ, причем КАЖДЫЙ получил не формальную отписку, а теплые слова от сердца.
Только это почему-то не ценно оказывается! :canthearyou:
Мне, например, было сказано "Да у нас этих грамот - завались!"

У меня их тоже - завались, но абсолютно каждая грамота и благодарность мне дорога! Почему кому-то это не важно - не знаю. :dontknow:
А специальные награды  и призы на то и специальные - их невозможно раздавать всем, тем более что у нас, на минуточку,
69 участников концерта!!!
А всего я подготовила вместе с родительскими 88 грамот, дипломов и благодарностей! 
Хоть на секунду задумайтесь, какой это колоссальный труд - Алла нарисовала наградные бланки - 3х видов, я каждую отдельно создавала с индивидуальным текстом! 
Хотела сама печатать на принтере, но принтер подкачал, пришлось в типографию нести - получились непридвиденные расходы, и вот мне пришлось еще и 3 тыс.своих денег вложить.

А это оказывается совсем не ценно :'(

59

Наши дорогие преподаватели, спасибо большое Вам за этот праздник! Вы большие молодцы! Создали теплую, душевную и родную атмосферу! Действительно, большим сюрпризом была торжественная часть! И мне было очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес! Тем более, еще и получить такую красивую грамоту и подарок! Спасибо огромное!

60

Лена! Высказывания отдельных родителей ни в коем случае не должны тебя и Аллу сильно огорчать. Уверяю тебя, такие же эпизоды бывают и после других фестивалей и даже... соревнований!!! Хотя, казалось бы, соревнование ну никак не предполагает награждение всех и каждого :dontknow: Бывает, что тренеры обижаются и решают никогда свою команду не выставлять в каком-то соревновании, но обычно обида проходит уже к следующему сезону :)

Пусть руки у вас не опускаются :) Ты и Алла - профессионалы и труженики, ваш "продукт" - это не рядовая штамповка, не работа по шаблону. Мы все это знаем!

Возвращаюсь все же к своей мысли о том, что призов и грамот должно быть - МАЛО! Тогда они ценны :)


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Отчетный концерт студии 19 мая 2013г