Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 181 страница 210 из 415

181

Аня, вот ваше выступление на День города, ты просила.

Ой, пол-ночи просидела, пытаясь выложить видео в хорошем качестве. Все равно плохое.
Но как у других-то получается хорошее качество-о-о-о?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VojlglcYR5E[/youtube]

Отредактировано Елена Саковец (2009-11-01 02:33:06)

182

Вот это витрюга был... Девочки молодцы!!!

183

Вот эксперементирую все с качеством. Странное дело, когда только поставила ролик, качество было хуже, после второго просмотра лучше.

А еще я с трудом откопала, что есть оказывается функции - просмотр в высоком, среднем и низком качестве, и даже в наилучшем качестве - кнопочка HQ!

Когда ее включишь, так совсем даже неплохо. Но я так понимаю это каждый на своем компе включает-выключает по желанию.
Хоть бы кто раньше поделился этой инфой, наверняка я тут велосипед открываю, да еще за счет бессонной ночи...

Сравните, девчонки, где качество лучше, в верхнем посте, или в этом, или одинаково?

Еще я заметила, что этот ролик у меня воспроизводится без остановок и подкачки, а верхний все время тормозит и подкачивается. А у вас как?

Девочки,  это я на вашем видео  :flirt:  тренируюсь, так сказать, чтоб выложить свое. Уж извините :flirt:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jMayHB7EnXo[/youtube]

Отредактировано Елена Саковец (2009-11-01 03:36:34)

184

Мне кажется что качество у первого ролика получше... по-этому может он и подгружатся постоянно...

185

Ура!!Наконец-то посмотрела :cool: Спасибо, что выложили!!
Кажется, неплохо выступили :)

Отредактировано Анна (2009-11-01 16:03:20)

186

А мне очень понравилось выступление девушек, молодцы..

187

Удалено пользователем

Отредактировано Мария Жанкова (2009-11-22 01:02:48)

188

А енто мой Халиджи... конечно качество видео плохое, но хоть что-то можно посмотреть сразу  :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e-z7sMz60Vk[/youtube]

189

Мария Жанкова написал(а):

А енто мой Халиджи... конечно качество видео плохое, но хоть что-то можно посмотреть сразу  :D

Маша, как всегда великолепно!!

190

Маш! Ты просто супер-зажигалка!

191

Спасибо девочки! :flirt:

192

Машеч!взяла за душу......и хотя меня не трогает халиджи как стиль, Машеч в халиджи трогает..... :flag:  :flirt:  :love:

193

Машка, не позорь студию, стирай к едрене фене этот ролик -РЕДУ - с ютьюба. Мне было больно смотреть на это безобразие. Уж извините за прямолинейность и простите кого обидела. Еслиб каждая из вас по-отдельности станцевала - это еще было б ничеё. Но в группе - ужас. Кто в лес кто по дрова, музыки как будто нет, или она у каждого по своему в ушах преломляется? :canthearyou:

Кстати, на будущее:  писать надо не постановка Реды, а хореография Реды, потому что в постановке есть изменения.

Сама ты как всегда великолепна. Вот и выкладывай достойное видео, а позорище-то чего выкладывать.

194

Леночек вернулась!!! Ура!!!
А мне кажется что мы не плохо выступили с Редой... Не знаю по-моему нормально выглядит... ну это лично мое мнение...  :surprise:

195

Леноч песочит народ.. :D

196

Да я вообще-то даже не народ песочу, а Машу учу, чтоб не выкладывала на всеобщее обозрение, скажем так, учебные материалы.
Ну это все равно что я каждую репетицию своих танцев стараюсь снимать на видео, чтоб со стороны увидеть ошибки и недочеты. Но я ж не буду это видео никому показывать, это только для "работы над ошибками".

Вот так же и Реду станцевали - учебный процесс, все нормально, все молодцы, но выкладывать это на всеобщее обозрение на ютьюб вовсе не нужно!
Юля сделает диск, посмотрите, сделаете выводы, в следующий раз будет лучше!

197

Мария Жанкова написал(а):

А мне кажется что мы не плохо выступили с Редой... Не знаю по-моему нормально выглядит... ну это лично мое мнение...

Машунь, мне кажется здесь с тобой сыграл злую шутку какой-то естественный и непреложный закон, которому все подвержены:
КОГДА САМ ТАНЦУЕШЬ В ГРУППЕ, ТО ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДЕО СМОТРИШЬ ВСЕГДА ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

Если каждая из вас смотрит только на себя, то все нормально, как я и писала: если на вас смотреть на каждую по отдельности, то хорошо, а все вместе - ужас.
Просто я с вами не танцевала, и поэтому вижу картинку в целости. А вот еслиб танцевала - то тоже взгляд бы только к себе тянулся. :D
Я говорю, это какой-то нам неизвестный но непреложный закон...

То же самое, один из таких непреложных законов: когда стоишь лицом к зрителю - всегда лицо притягивает к себе основное внимание зрителя, а когда стоишь спиной - то попа :D
А когда стоишь спиной, но повернешь лицо хотя бы впрофиль - опять все внимание зрителя на лицо, попа отдыхает!

198

http://www.alrauda.ru/movie.php?inum=4
Демо-ролик с концерта 14 ноября в ДК Стимул  :D

199

Это просто потрясающая девушка!!! Ее техника поворотов меня просто поразила, я не могу оторвать взгляд от такого исполнения! А музыка просто потрясающая...
Дарья Мицкевич
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j39yeUAUbVA&feature=related[/youtube]

200

Обаятельна безумно....и технична. очень вкусно все сделано! :cool:

201

Да, у  меня есть этот концерт на диске, мне она тоже запомнилась именно этими сногсшибательными поворотами.
Но я вам скажу девочка стопудово занималась классикой, потому что такая техника поворотов только балетным под силу.

202

эт точно. я помню как меня мучили...  я шене ненавижу!!! ну  и забылось в общем то все уже... башка кружения не воспринимает... %-)

203

Она с детства занимается балетом, а лет наверное с 13-14 начала заниматься беллидансом.

204

Девушка потрясающая :cool:
Обаятельная очень и техника шикарная.
Музыка просто супер!!!

205

Машунь, особая тебе благодарность за то что выкладываешь такие потрясающие образцы, способствуя воспитанию хорошего вкуса у наших студийцев!

206

Решила выложить проф.съемку, оказывается от нее очень многое зависит, как-будто другой танец совсем....  :flirt: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wShAcDWyrRs[/youtube]

207

Лену выкладывайте тоже. хочется глянуть. машеч супер как всегда! :love:

208

У меня видео не отображается, что за глюк?  (((( Раньше могла отсюда видео просматривать, а теперь вместо видео пустые квадратики и ничего не видно ((((((((

209

Agent Blade написал(а):

Лену выкладывайте тоже. хочется глянуть

Лену без Лениного разрешения выкладывать никто не имеет права.  :D

Я посмотрю - если мне понравится, выложу, если нет - извиняйте.

210

Елена Саковец написал(а):

Я посмотрю - если мне понравится, выложу, если нет - извиняйте.

да ладно.. я в нарезке видела момент.. красота.. и требую продолжения! :D