Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

Да, это еще круче. А у меня не очень по видео учить получается, я хорошо запоминаю "вживую"  :yep:

32

Мария Жанкова
повезло-)) я тоже вживую хорошо учу, но забываю через месяц без прогонки) :canthearyou:

33

:mybb:  :music:  :flag:

34

Мария Жанкова
да,да... :playful:

35

Вообщем по поводу трио я еще Аньчика спрошу  8-)

36

Мария Жанкова
агась-)

37

Еще одно мое выступление - барабаны (Леночкина постановка)
[youtube]y-ysPcJwRNo[/youtube]

38

Nour (Татьяна Федяева) и Яссер
[youtube]ANlOaC1HsrU[/youtube]

39

Мария Жанкова написал(а):

У меня получилось выложить свое видео на Youtube, а вчера оно не открылось

Вот у кого харизматища-так это у тебя Маш!!!  :love: Заценила твое видео. Ты прям светишься и танец светится! Положительная энергетика, эмоции, женственность восточная! Маш супер. Мне очень нравится твой подход: тебе нравится что ты танцуешь и это передается нам с положительным зарядом. так держать и развивать!!!! :flag:

40

К постановке барабаны это тоже все относится...Умереть как классно все! :shine:

41

Спасибо, мне очень очень очень очень приятно  :flirt:

42

Видео в посты с Видеообменников.

Как добавлять видео?
Заходите на youtube.com, находите в поиске нужное вам видео, жмете на просмотр и в адресной строке будет что-то типа http://youtube.com/watch?v=rmx9bogLbB8. Так вот,  окончание после знака равно нам и потребуется: rmx9bogLbB8

Далее идем в тему, пишем пост и вставляем туда такой тег: http://www.tanci-tanci.ru/images/youtube.jpg
Далее жмем отправить и наслаждаемся просмотром видео в посте.

[youtube]rmx9bogLbB8[/youtube]

Спасибо Анне Романовской!

43

Ну попробуем...
Обратите внимание на пожелую даму, отбивающую в барабан по хлеще молоденькой девушки :)
[youtube]ASOeqTl-b_0[/youtube]

44

Анна Романовская написал(а):

тогда только трио можно если еще и меня приписать

Аня, а почему ты хочешь со мной танцевать?

45

Видео ответ в отрицание тем кто считает, что движения грудью могут делать эффктно и амплитудно, только те, у кого грудь большая  ;)
Ведь дело то совсем не в размере  :yep:
[youtube]vJsZR3w776E&feature=related[/youtube]

46

Маша Жданкова написал(а)
Аня, а почему ты хочешь со мной танцевать?

незнаю, интересно мне просто-)))  :flirt:   :D  и еще интересно как может получится если втроем-)

47

предпоследнее видео там РЕЙЧЕЛ!! это американская танцовщица танцует в стиле трибал-))) или что то типа того называется.... костюмы очень оргинальные... если посмареть все ее фотки

а последняя это шакира... со своей песней одной.. не помню название... вот что делает мода на танцы с актрисами, хотя она и считается лучшей среди ПЕВИЦ!! которые толком и не умеют-)

Отредактировано Анна Романовская (2009-01-22 19:37:23)

48

Анна Романовская написал(а):

предпоследнее видео там РЕЙЧЕЛ!! это американская танцовщица танцует в стиле трибал-))) или что то типа того называется.... костюмы очень оргинальные... если посмареть все ее фотки
а последняя это шакира... со своей песней одной.. не помню название... вот что делает мода на танцы с актрисами, хотя она и считается лучшей среди ПЕВИЦ!! которые толком и не умеют-)

Аня,
какая ты не внимательная, читай мои комменты к видео там написано именно то, на что нужно внимание обратить!!!

49

Анна Романовская написал(а):

незнаю, интересно мне просто-)))       и еще интересно как может получится если втроем-)

Я решила что втроем мы танец ставить не будем, так как смотреться мы не будем вместе точно. По габаритам не подходим :)

50

ну и ладно))))

51

Мария Жанкова написал(а):

Аня,
какая ты не внимательная, читай мои комменты к видео там написано именно то, на что нужно внимание обратить!!!

Маша, чего ты на девочку налетела? Ты-то не написала, кто танцует, а подпись в ролике всплывает очень не надолго, можно и не заметить, особенно если искать сразу твою пожелую даму... Допустим я знаю кто такая Рейчел Брайс, другие-то могут и не знать. (Кстати стиль, который она танцует, называется ТРАЙБЛ) 

Зато я очень благодарна Ане, потому что я понятия не имела, что это Шакира - я телек вообще не смотрю и никогда ее не видела. Теперь буду знать :D

52

Вообще не на кого не налетала! А видео я и раньше с Raichel Brice выкладывала (и подписывала кто это и что танцует кстати тоже :) ), я просто хотела обратить внимание именно на то о чем в комментах написала...
А Шакиру кстати, я очень люблю и не сказала бы что у нее не получается, как написала Аня, на мой взгляд очень даже классно у нее все получается и смотрится на ней обалденно  :playful:

53

Анна Романовская написал(а):

ну и ладно))))

Ты и одна на сцене не плохо смотришься, с кем-то танцевать гораздо сложнее  :rolleyes:

54

[youtube]x-4vAqGNJR0&feature=channel_page[/youtube]

Ну что, узнали постановку? Спасибо Лене, она почти 4 часа мне музыку резала, а потом еще остаток дня придумывала мне выход и уход :)
Надеюсь это все оправдалось  :rofl:
А Татьяне низкий поклон! За то что приехала меня поддержать и сделала это на все 200% !!! :cool:

55

Машка! Ты МОЛОДЕЦ ! От всей души за тебя рада! Так держать!!!!! :love:

56

Маша, что ты так скромно?  Вдруг кто-то не поймет о чем речь?

Девочки, Машка заняла первое место на конкурсе "Звезда Востока"!  УРРРРРРА!

А Таня - это наша добрая фея, которая всех и всегда поддерживает, и специально приехала, чтоб за Машуню поболеть.

57

Катюха, и ты умница!  Спасибо за поддержку и за твое старание! Благодаря твоему героическому труду танец не пропал и мы смогли станцевать и на концерте у Оксаны Ащеуловой, и на конкурсе. Хоть и не зяняли призовых мест, все равно здорово!

58

:blush:

59

Мария, разреште Вас поздравить с этим знаменательным событием!  :flag: Хорошо станцевала,начало и концовка получились очень интересные.Очень рада за тебя,ты просто умнечка!Так держать! :cool:

60

Спасибо!!!
:jumping: