Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

Ай да  бабули!

362

http://www.youtube.com/watch?v=GESkh_ivuLo
Здорово девочки зажгли. Столько энергии!

363

Иногда на ютьюбе ищещь что-то по нужной теме, и ничего хорошего не находишь. И вдруг неожиданно нападаешь на настоящие шедевры танцевального искусства, хоть и далекие от нашей восточной темы!!!

364

Очень выразительно. Только финал мне показался скомканным: как-то уж очень быстро он ее простил...

365

Нет, это он проснулся!!!! танец назвается СОН.

366

А вот наша великолепная Дианочка!
Очень хорошая импровизация, браво!
Расскажи всем, как ты добилась таких успехов именно в импровизации?
Великолепно воспроизводишь музыку телом!!! Может на ютюбе не так будет видно, если подвисает, но поскольку снимала я и монтировала я - можете мне поверить: это очень классно! :flag:

367

Что-то я много руками машу. И пальцы какие-то кривоватые. Эх. Еще учиться и учиться.

Леночка, спасибо, что приходила, снимала и выложила!!!!! :jumping:

368

Я сама рада что так неожиданно удалось вырваться, почти что экспромтом :flirt: Полюбовалась на тебя, заодно вкусно покушала.
По-моему, все у тебя очнь гармонично! Я тобой горжусь!!!!!!!

Учиться, конечно, можно до бесконечности, т.к нет предела совершенству. Но уровень, которого ты уже достигла - очень высокий!  А пальцы на видео разглядеть нереально в такой темноте. А по фотке нельзя ориентироваться, т.к. она ловит проходные моменты...

Сами к себе мы всегда придираемся больше, чем к другим и это нормально - должно оставаться легкое чувство недовольства собой, чтобы оставалось желание куда-то двигаться. Только обязательно ЛЕГКОЕ! Иначе желание двигаться вперед тоже может пропасть 8-)

Ну поделись секретиком-то: как ты научилась так великолепно импровизировать?

369

Лена, спасибо за теплые слова! Но до высокого уровня мне еще очень и очень далеко!

Импровизация получается (не уверена, что получается) благодаря просмотру видео, практике дома и несколько раз на конкурсах, где не проходила в следующие туры.

370

танец Сон и импровизация Дианы просто потрясающие)))

371

Молодец Диана! С удовольствием посмотрела!!!

372

Первый раз видела пои с шифоновыми шарфами

373

А я думала, что пои - это только шарики (и огненные в том числе)

:))

374

Ой, да тут кто как изгаляется в названиях!  Один сказал, другие подхватили.  Вот например веер с прикрепленной на него тканью окрестили вейлами - почему?
Ведь veil  по-английски вуаль, покрывало, чадра.
А англоговорящие носители арабской культуры вейлами называют обычную шаль, с которой все танцуют. Но ведь у нас  кто-то окрестил так - и поехало  :flirt:

375

376

Какая прелесть! Все четыре минуты смотрятся на одном дыхании :)
Нино такая женственная... А ведь, если бы я ее увидела не на сцене, решила бы что у девушки фигура тяжеловатая. А в танце ее полноватая фигура только выигрывает!

Удивительное дело эти танцы: вроде бы и костюмы очень откровенные, и движения чувственные, а все равно в танцовщицах чувствуется какая-то строгость, сдержанность. Они как будто-бы держат дистанцию...

377

Люблю я ее :-) Шикарно!

378

Что-то я Нино узнать не могу, может это макияж такой?..

379

Да очень большие и густые ресницы приклеены

380

Вот здесь виднее весь макияжURL=http://www.radikal.ru]http://s005.radikal.ru/i211/1203/3b/1c7421a202c8.jpg[/url]

381

Я и по фото бы ни в жизнь ее не узнала. Я помню Нино совсем другой. Просто она видно сильно изменилась: последний раз мы с ней общались в 2004 году, на преподавательских курсах ОРТО. А видео и фото на протяжение всех этих лет я и не смотрела, некогда совсем было.

382

Да , я её тоже помню другой у Аллы Каплановны на ул.Подбельского в 2006.Ну, я думаю без ботокса не обошлось.И тогда девочкой совсем была.Сейчас вполне уверенная молодая дама.

383

Видали такое? !:) 
Лене хорошо, она понимает о чем они говорят.  ;)

384

Ничего не понимаю что говорят, но мальчик веселенький! Очень позитивный, прям "первомайский"!

385

Смотрите, какое дитё очаровательное!
И хоть я и противник, когда детям  дают постановки во взрослой технике, эта малышка все-таки выглядит очаровательно.
И талант несомненный!

386

А вот тут она вообще куколку изображает, очень здорово!

387

Какая сладкая!!! Прелесть! А как губки закусывает от старания!!! Здорово музыку слышит)))

388

А вот красотища - индийское шоу. Не пойму только, там какие-то дирижеры в белом... Наверное без них  нельзя ...

389

Про этот танец я всегда говорила девочкам, ставя в пример скоординированность глухонемых танцовщиц. Подробнее о том, как можно танцевать, не слыша музыки тут.

390

А, вот в чем дело! Они глухонемые, поэтому там дирижеры!