Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 331 страница 360 из 415

331

Очень мне понравился этот танец - смесь беллиданса и танца на шесте.
Удивительно, насколько у девушки это получилось эстетично! (кроме пожалуй, одного  откровенного движения).
Обратите внимание, как корректно работают ноги на белидансовых движениях - не растопырены, а рядышком. Очень красиво.
Ну и ножки, надо сказать, изумительные сами по себе.
Диана нашла!

332

Елена Саковец, да... а мне понравилось, что так живенько обыграла музыку.
Сейчас вставлю видео, где она все таки в этот платок кутается (на 1.06 мин) Видимо в предыдущем видео ей это сделать не удалось.

Конечно хочу, чтобы Вы тоже нас научили  :jumping:
Шелк уже прочувствовала, купила себе за неделю до концерта шелковый шарф- очень непослушный, тяжело с ним.

Отредактировано lanka (2011-05-29 10:09:15)

333

Вот это танец!

334

lanka написал(а):

Вот это танец!

Это про какой, не поняла?

335

Елена Саковец, про танец с шестом :)

336

Елена Саковец написал(а):

смесь беллиданса и танца на шесте

по-моему, музыка отдельно, а танец отдельно?! или я ошибаюсь?

337

Вера, мне кажется там монтировали не очень удачно, т.к. в танце то шарф появляется на полу, то исчезает :)

338

Девочки, это ЧУМА, что мальчишка вытворяет!!!! Мне бы так!  :cool:

339

Лен, это видео? Только я не уверена, что юбки из перьев, по-моему, это воланы из ткани.

340

Алла, по-моему, самое удивительное то, что мальчик НЕ кажется женоподобным!
Такой он озорной :)

341

АллаМак написал(а):

Лен, это видео?

Танец этот же, но я видела другую запись из другог зала. Там мне показалось, что были перья, не знаю. Что-то ведущий объявил непонятное, может это и не Амарен вовсе?  Но почему-то ведь я решила, когда первый раз смотрела, что это Амарен. :dontknow:
На самом деле, на этом же концерте любовь моя Аида Богомолова танцевала (по оформлению сцены вижу), этот концерт Алия устраивала, как я случайно обнаружила на каком-то форуме.  А я видела этот танец в записи из какого-то ресторана

342

Евгения + написал(а):

Алла, по-моему, самое удивительное то, что мальчик НЕ кажется женоподобным!
Такой он озорной :)

Вот, вот!!! И такой пластичный!!!  :cool:

343

Танец девушек в пышных юбках завораживает!
Мальчишка классный, такой "живой" и подвижный.

344

Я влюбилась :)
tribal fusion
http://www.youtube.com/watch?v=diWbuuYg … D84E9D3E05

P.s. Какие интересные руки

345

А мне Калина очень нравится! Особенно первая часть танца:

Отредактировано АллаМак (2011-07-27 10:30:40)

346

руки супер. сочетание руки-тело-голова и все остальное---- шикарственно....  %-)

347

Алла, Калина- это просто киборг какой-то, все части тела по отдельности двигаются. С ума сойти.
Техника потрясная, но сам танец не понра :(  Хочется больше женственности, игры...
Еще поняла в трайбле не нравятся "раскоряки", все равно же женщина танцует, хочется поаккуратнее.

348

Смотрите, какая прелесть! Хореография Стрельченко

Да, классическим беллидансом, похоже, все уже так насытились, что ищут новых оригинальных решений и приложения творческим силам 8-)

349

Великолепная Латифа

350

Елена Саковец написал(а):

Смотрите, какая прелесть!

Я в восторге вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

351

Елена Саковец написал(а):

Смотрите, какая прелесть! Хореография Стрельченко

Клаааааассс!!!!! Офигенно просто!!!!!

352

По-моему, в исполнении Стрельченко было бы гораздо круче! Даже на репетиции видно на сколько у неё более отточенные движения, и сколько в них вложено смысла... Не сравнить!!! В статье про известных исполнительниц есть ссылки на шоу-танцы в исполнении Стрельченко - там действительно глаз не оторвать!

353

блииин, с удовольствием посмотрела бы на Стрельченко в этом танце!!!

354

Вера написал(а):

По-моему, в исполнении Стрельченко было бы гораздо круче!

Да в принцыпе и так вкусно,Вер... :crazy:

355

Вера написал(а):

Даже на репетиции видно на сколько у неё более отточенные движения, и сколько в них вложено смысла... Не сравнить!!!

Ну, Верочка, ты разошлась! Сравни в танце себя и своих учениц - конечно ты лучше. Но ученики тоже ведь танцевать право имеют. А некоторые  со временем и своих педагогов переплюнут!!! :flirt:

356

Да, Леночка, в принципе ты права, не всем же быть чемпионами мира, на то она и Стрельченко... Надо ещё набраться смелости танцевать её постановки, т.к. все тебя будут сравнивать с ней!!! Но меня по каким-то причинам не зацепил этот танец... Вот бывает такое - смотришь и АХ!!! А тут ну да, красиво, интересно, оригинально, но не цепляет, не знаю почему...

357

Девочки, знающие английский!
переведите плиз что здесь говорят, мне показалась есть какая-то инфа о происхождении танца с вейлами.  Если действительно есть, напишите перевод, если ерунда, то в двух слова, о чем  8-)

358

О происхождении буквально пара слов: что это праздничный танец у китайцев. :) А дальше реклама ДВД о вейлах.

359

СМОТРИТЕ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, СЛУЧАЙНО НАШЛА.
БАБУЛЬКИ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ НОЖКИ СВОИ ПОКАЗЫВАТЬ :flag:
Их возраст от 63 до 85, а как отплясывают! Респект!!!! :cool:

360

Пожалуй, эти бабушки двигаются более синхронно, чем мы :)))))))))))))))))))