Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша красота

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Если ответ "ничего" не подходит... тогда перед занятием можете скушать шоколадный батончик (как делают балерины), тогда вы не будете чувствовать себя голодной и у вас не будет тяжести во время занятий... После занятия, обычно сил на поесть оставаться не должно!!!  :D

32

Мария Жанкова, спасибо за оперативный ответ. Силы на поесть всегда есть :)  Хорошая идея с шоколадом, надо попробовать

33

lanka написал(а):

Наверное здесь спрошу. А что лучше есть ДО и ПОСЛЕ танцев, ответ "ничего" не подходит

Привет, Ланка!

Молодец что проявилась на форуме, да еще с таким классным вопросом.
Маша свою версию выложила, а я выкладываю свою:
ЭТО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО!
Кто-то может и должен есть ДО и После, кто-то нет...

Если ты пишешь что ответ "ничего" не подходит, предполагаю, что твой организм, как и мой, не может выдерживать нагрузки без подпитки.
Поэтому пробуй. Я ем абсолютно все, и прямо перед началом занятий (за 20 минут), т.к. без подкормки 4 часа занятий + 1.5 часа в дороге мне не выдержать.
Но главное не обожраться, извиняюсь :D
Если переешь, то будет очень плохо.
И желательно, чтоб пища была обязательно свежей и тебе ее хотелось съесть с удовольствием, а не просто живот набить. (У меня иногда так бывает, когда откуда-нибудь несусь и нет времени нормально поесть, так вот это о-о-о-чень тяжело, думаешь, уж лучше б вообще не ела ничего, чем так...)
Единственное, тряску диафрагмой не сделаешь, если желудок полон

34

Елена Саковец, у меня видимо форум глюкнул и не показал Ваш ответ.

Я пришла продолжить тему :) Про еду всегда приятно поговорить )))
Попробовала по Машиному рецепту, правда в качестве шоколадного батончика был "Сникерс" (100 лет не ела, а тут как увидела не смогла сдержаться). В общем, на занятии было легко, а вот после заболел желудок. Может конечно из-за моего выбора в пользу такой химии.
Пробовала кушать фрукты- дикое желание есть после занятия. А стройной быть , ой как хочется. Этот вариант тоже отвергла.
Как я обычно питаюсь, тоже тяжко на самом занятии )

Елена, у Вас отличная фигура, да еще 4 часа занятий. Там хоть слона съешь- ничего не отложится в жир :)
У меня до занятия нормально поесть не получалось. Именно "набить живот"  на скаку это про меня :) , покормить ребенка и торжественно вручить его папе, чтобы не опоздать на занятие.

В общем , методом проб нашла, что подходит мне. Это каша быстрорастворимая. Я выбрала льняную- говорят, что способствует похуданию. Проверим :)

35

Ой, а у меня тоже глючит форум, не всегда показывает в какой теме есть новенькие сообщения. Аж с октября не заглядывала сюда  8-)

Молодец что нашла для себя приемлемое!

36

Мария Жанкова написал(а):

У меня очень слабые ногти, но ведь хочется быть настоящей, ухоженной красавицей (причем не искусственной, а натуральной    )

Еще хорошо бы пить витамины, например, ВИТРУМ БЬЮТИ.

37

Мария Жанкова написал(а):

Девочки!!!давайте ка пока еще лето    на дворе, последим за нашим питанием и соответственно фигурами

Скоро эта тема будет опять актуальна. Лето-то  на носу) Правильное питание и физическая нагрузка нужны всем, не важно какая фигура. Это и есть ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Но прежде, чем решиться что-то изменить в себе, нужно подумать , действительно ли ваш вес мешает вам? А может быть он с совсем и не лишний? Но если вы решили все-таки изменить свой образ, то нужно поставить перед собой цель и маленькими шажками идти к ней. Быстрые результаты не нужны. Это стресс для организма и может привести к срыву. После рождения третьего ребенка я набрала лишние 10 кг. Мне была тяжело с этим весом. При росте 157 я весила 70 кг. К тому же очень комплексовала по поводу своей фигуры. Вверху я была 48 р-ра, а внизу 54го! Прошло 2,5 года. Теперь мой вес 50 кг, и р-ры соответственно 42 и 46! Мне - легко! Согласитесь, в 40 лет худеть сложно. Но я сделала это! И у вас все получится! Главное, чтобы после достижения желаемого результата не бросать физических нагрузок и не изменять правильному питанию,к которому так долго шли. И тогда ваш жир больше не вернется к вам, а уйдет к ленивым).

Мария Жанкова написал(а):

Люди мучаются, а ты думаешь что это прикольно... знала бы ты сколько сил, нервов и психологической нагрузки испытывают эти люди... Им пддержка нужна

Поддержка нужна! Поддержка будет! Всегда готова ответить на ваши вопросы, помочь советом и просто добрым словам.