Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » КОНЦЕРТ КО ДНЮ РОЖДЕНИЮ СТУДИИ


КОНЦЕРТ КО ДНЮ РОЖДЕНИЮ СТУДИИ

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Алла, здОрово!
Я давно мечтаю стихи перед каждым номером читать, но только всегда думала, где ж найти столько разного и всё о танце.

Но с твоим творческим посылом думаю это возможно!
Давайте все к отчетному концерту майскому потихоньку стихи о танце собирайте - будет очень здорово.

Ну а на этот концерт воспользуемся некоторыми строчками к некоторым танцам!!!
Спасибо, Аллочка! :flag:

62

Да, Алла, я уже поняла что их видно не будет, даже опробовала :):shine:

63

Спасибо большое за концерт, я отлично отдохнула и получила массу положительных эмоций=)) :)   :jumping:

64

Анна Романовская написал(а):

отлично отдохнула и получила массу положительных эмоций

УРРРА!!!
Это как раз то, о чем я мечтала!!!!! Чтобы была только радость и удовольствие и поменьше нервов.

Я тоже в таком позитиве!!!!!
во-первых, потому что я была спокойная, т.к. времени на репетицию было предостаточно. (Я всегда психовать начинаю, когда чувствыую, что не успеваем :dontknow: ) Правда, устали девочки мои из ансамбля, потому что приехали очень рано - кто-то ведь должен был приехать рано :flirt:

во-вторых, потому что все очень хорошо танцевали и получился настоящий праздничный концерт!!! :flag:
Растем потихонечку!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!  ВСЕ БЫЛИ СУПЕР!!!
Очень порадовали мои девочки из ансамбля с танцем Эль-Хава!
Крылья очень красиво мы все станцевали :flirt:
Сагаты тоже очень четко отработали, в трио с саблями манёк не так пошло, как хотелось бы,
но все равно Алена - герой, потому что сумела преодолеть свой чудовищный страх упасть с барабана, который у нее появился из-за того, что бедняжка перерепетировала (ДЕВОЧКИ, ЗНАЙТЕ МЕРУ!!!!! ПЕРЕРЕПЕТИРОВАТЬ ТАК ЖЕ ПЛОХО КАК И НЕДОРЕПЕТИРОВАТЬ!!!!)

Очень здорово выступили девочки из студии БЕЛЫЙ ОЛЕАНДР - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Детки маленькие молодцы - виден рост от концерта к концерту, хоть там и вышла накладка с Ксюшиным костюмом, который ей оказался страшно короткий :blush:
Кристина Исраелян была просто великолепна! Умница, очень хороший танец поставила, талант хореографа налицо! Вот только дисциплину надо подтянуть, чтобы у нас взаимопонимание полное было  :flirt:

Я еще не смотрела видео, посмотрю, напишу про всех побольше.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВЧОНКАМ-СЕСТРЕНКАМ ДМИТРИЕВЫМ ЗА СТАРАНИЯ С НАДПИСЬЮ "с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Аль-Джана!

И сестренки Любомудровы меня просто растрогали такими прекрасными стихами, обязательно выложим их на сайте!!!!

65

Леночка спасибо тебе за этот ПРАЗДНИК, а также твоей маме, все было очень здОрово!!! все девчонки молодцы и умницы :flag: Кстати, маме нашей понравилось чередование танцев (кто за кем идет), сказала что очень грамотно расставлено!!!! :crazyfun:

66

Елена Саковец написал(а):

Я тоже в таком позитиве!!!!!
во-первых, потому что я была спокойная

Елена Саковец написал(а):

во-вторых, потому что все очень хорошо танцевали и получился настоящий праздничный концерт!!!

Ну это то и есть самое замечательное) Когда на концерт тратится минимум нервов, тогда и концерт проходит гладко и радостно =)

67

Спасибо, Леночка, за концерт. Очень все понравилось. Все девочки просто великолепны :shine: Масса положительных эмоций :cool:

68

Лена, спасибо за концерт! Очень приятно было танцевать и смотреть на выступающих.
Все танцующие большие умнички :cool:
Так держать :jumping:

69

Спасибо, Лена, за концерт! Очень интересно было смотреть танцы с Вашим участием. Увы, Аню  и Аллу видела только из-за кулис, а так хотелось из зала глянуть, теперь буду ждать видео :) Забавно было наблюдать за Аней, как в последний момент дошивала костюм :))))) Кристина, ты просто умничка! Ты так легко танцевала, видно было что ты сама в удовольствие танцуешь. На Диану вообще можно смотреть бесконечно. Очень понравилось выступление девочек из Белого Олеандра-слажено и танцы женственные. За Алену вся студия, наверно, переживала и она  справилась! А детки какие молодцы, особенно совсем маленькая девчушка- вот это отжигала. Интересно переделали "Салям" под дует , вроде так же, ан-нет местами новенькое и по другому танец заиграл. Крылья супер-пупер :)
Лена, а может нам тоже можно танец с вейлами поставить или убьемся (нас же много). Уж очень красивый аксессуар. А как работает-загляденье.

70

lanka написал(а):

Уж очень красивый аксессуар. А как работает-загляденье.

А как с ним тяжело работать, Светик!!!  И поубиваемся - это точно.

Спасибо за теплые слова!!!
Удивительно, что в этот раз даже я сама на себя могу смотреть не ругаясь, а лишь отмечая где бы что надо еще улучшить 8-) Очень я молила Бога, чтобы не нервничать перед концертом, и он услышал, видно.  :flirt:
Но еще, как я уже говорила, первый раз я чувствовала, что нам хватит время на все и поэтому не психовала - ну еще бы, за 4 часа до начала концерта начали репетицию! И девочки (ансамбль) никто не опаздал, молодцы, спасибочки всем огромное. :flag:

Я тут изо всех сил монтирую видео, чтоб завтра успеть вам принести, но комп мой конечно слабоват, виснит все время, я уж измучилась...

71

От имени моих приглашенных зрителей выражаю всем участникам и организаторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :cool:  Всем очень понравился концерт!  :flag:
Особенно зрители отметили Кристину, Диану, Тамару и малышку из детской студии! Но и все остальные были на высоте!
Да, вейлы очень круто смотрелись на той сцене, жаль, не все смогли выступить, чтобы танец был еще более зрелищным!

72

Огромное спасибо Лена за концерт! Мне все понравилось.
Было очень муторно и грустно на душе, а вся атмосфера подготовки, само участие в танцах, молодые и талантливые девочки помогли отвлечься и радоваться. Сколько усилий вложено в организацию вечера и как все прекрасно получилось.
Спасибо за Ваш труд и мастерство, талант и устремленность. Многие танцуют по-настоящему здорово и какой мастер-класс для всех участников.
Очень надеюсь, что самые лучшие выступления мы еще увидим, появятся новые таланты в студии. Воспоминания о прошедшем концерте будут вдохновлять в предстоящие суровые будни. Желаю хорошего отдыха и творческих находок.   :music: :flag:

73

Танечка! Спасибо огромное за искренние, теплые слова!  :flag:
Как прекрасно, что наш концерт помог кому-то отвлечься от грустных мыслей и испытать радость!!!!
Ты еще раз напомнила всем нам, что главное - это радость творчества!!!!
О чем иногда в процессе подготовки к концерту, увы, забываешь...
Мы все учимся - и ученики и педагоги - от концерту к концерту!
Будем и дальше учиться не только совершенствовать технику и мастерство, но и учиться расслабляться даже в моменты самого страшного напряжения!!!

74

Вот наконец-то восстановленные крылья!
Боль моя многолетняя, возникшая по поводу этого танца (танцевать было не с кем и негде, т.к. нужна большая сцена) наконец утихла!!!
Девочки мои, первые исполнительницы - Верочка Александрова, Иришка Каримова и Анечка Князева - спасибо Вам огромное за переданные в дар студии костюмы и крылья!  И огомное спасибо Настиной бабушке Вере Ивановне, которая "подгоняла" костюмы на новых исполнительниц!
Вот что у нас получилось:

75

господи.... это божественно. больше нечего сказать

76

Спасибо, Иришка, за такую высокую оценку!!!

77

Леночка, есть предложение: концерт новогодний перенести на январь, все-таки совсем недавно был октябрьский концерт, и еще..танец хочется нормально выучить!!! :flag:

Отредактировано Tanya (2011-11-09 23:52:54)

78

Да скорее всего так и получится, что-то залов не найти :dontknow:
На 17-18 декабря даже уже нет ничего, хотя это рановато. А на 24-25 можно вообще забыть, везде ёлки идут...
А остальные что думают по этому поводу?
Я, честно говоря, тоже как-то не хочу из кожи вон лезть, и у Аллы там еще не готовы танцы. Возможно, конец января - это оптимально будет для нас для всех.

А если кто-то  очень захочет все-таки пораньше выступить, Наталья Павлова приглашает к себе в Дзержинск на 17 декабря 8-)

P.S. Народ, кто забыл черную шапочку, расшитую бусинами, в зале на ВДНХ? Она у меня, обращайтесь.

79

Елена Саковец написал(а):

Возможно, конец января - это оптимально будет для нас для всех.

Дааааа!!!)) Как раз закончатся экзамены и концерт) (ну это мне лично будет удобно, как остальным - не знаю)

Отредактировано Анна Романовская (2011-11-10 19:45:53)

80

Ань Ечкина, а у тебя что там с группой начинающиХ?

81

О, теоретически появился у нас зальчик один, поточнее позже будет информация.

82

Елена Саковец написал(а):

Вот наконец-то восстановленные крылья!

Вот это да!!! Обалдеть просто!!! Нет слов, мурашки по коже и полный восторг!!! Так красиво и приятно, что танец живёт!!! Такие молодцы, так красиво всё исполнили, синхронно, сплошной позитив и финал такой эффектный!!! Танец стал красивее, в некоторых местах очень удачно переставлен, что пошло ему на пользу!!! Леночка, ты супер!!!!!!!!!!! Не зря прошли эти моменты переживаний по поводу этого танца, зато какой результат шикарный!!! Вам обязательно надо на конкурс с ним!!!! И чтобы во втором твоём выходе тебя на руках выносил мужчина, как ты и хотела изначально!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :cool:  Ну и конечно очень хочется  увидеть его в живую, очень надеюсь что в новогоднем концерте сцены будет достаточно для него!!!!!!!!!!!

83

Я тоже за перенос на январь :)) учитывая что недавно был концерт. Да и новый танец хочется хорошо выучить+ как раз оптимальные промежутки между концертами выходят)) :flag:

84

Вера написал(а):

втором твоём выходе тебя на руках выносил мужчина, как ты и хотела изначально

С мужчинами нонче напряг, особенно с теми, которые на руках могут носить :D
Кроме того, в тот момент, когда я это задумывала, мы как раз дуэт ставили, и в моем распоряжении было целых два танцующих мужчины, и мы все это пробовали... Так вот оказалось не под силу одному мужчине все это проделать, а вдвоем когда они меня таскали, это все смотрелось не так эффектно как мне бы хотелось (мы снимали пробы на камеру), и я еще тогда приняла решение, что вот так как оно есть сейчас, будет все-таки лучше  :flirt:

Спасибо Верочка, обязазательно увидишь, рождение ребенка - это не так страшно, как кажется. :cool:
Мы все ждем этого момента с нетерпением, и обязательно дружно выпьем, когда это случится, ты нам только свистни :flag:

85

Елена Саковец написал(а):

Ань Ечкина, а у тебя что там с группой начинающиХ?

Ну танец учим, скоро даже выучим, я-то на декабрьский рассчитывала время))))
Ну раз в январе, значит, лучше отреппетируем и станцуем :flag:

86

Девочки, УРРРРА! Фотки сделали с концерта!!! Скоро отберу и выложим на сайт. У близняшек много классных получилось, ну я правда еще не все отсмотрела.

87

Как замечательно! :flag: Нам 2 диска, пожалуйста :) Как твое здоровье, Лена? :shine:

88

Наталья Dm написал(а):

Как твое здоровье, Лена?

Вот даже не хочется отвечать на этот вопрос, потому что ныть и раззюзиваться неохота, и приукрашивать тоже не хочется.
Но сегодня я все-таки приду!!!!! А то вы забудете, как ваш педагог выглядет :blush:

89

Фотки потрясающие (с концерта 29.10.11), просто КРАСОТА, спасибо нашим дорогим фотографам ОГРОМНОЕ!!!! :flag:

90

Спасибо за фото, наши лучшие фотографы! Радости нет предела :flag:  :cool:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » КОНЦЕРТ КО ДНЮ РОЖДЕНИЮ СТУДИИ